Инна )))))))

можно ли лень оправдать падением иммунитета?

Ответы · страница 2
Didar Zhargakbaev

Наверное да, т.к при падении иммунитета у человека появляется слабость.

Алексей Дворкин

Скорее,снижение иммунитета можно объяснить ленью по его поддержанию...

Виктор Медиков

Нет. Вставай и твори! Надо! Без тебя сие не произойдёт! Любви и радости!

Михаил Тымчук

Может не лень, а синдром хронической усталости. И не виноват человек...

Жагуда Жумагалеев

Нет конечно. Наоборот, повышенным иммунитетом к вирусам трудолюбия.

Владимир Печатников

лучшее лекарство от лени это жадность. воспитывайте в себе жадность

Олег Залыгин

а то.И погодой,и настроением не тем и многое чем.Про все писать лень

Сергей Шмаровоз

Лень это природный дар! Все великие открытия принадлежат ленивым

Инна )))))))

ха...может открою что.....

Сергей Шмаровоз

Тяжело это. Колесо изобрели...айфон тоже. Надо, чтобы что-то сильно достало, тогда и решение придет!

Альберт Гурджи

Лень не требует оправданий, это извечное состояние русской души

Инна )))))))

почему сразу русской души...во мне белорусская живет...ответ какой-то с политическим налетом Альберт!!!

Альберт Гурджи

Читайте русские народные сказки

Katerina Drosdova

лень можно всегда оправдать в том числе и падением иммунитета:)

Охоронна Фірма

Иммунитет поднять можно, а вот лень искоренить очень трудно

Сергей Дербенцев

😄 😄 😄 И как Вам такое оправдание могло в голову придти ? 😄 😄 😄

Сергей Дербенцев

Ну держи , умная 😄 🌹 🌹 🌹

Mr.zurin Mr.zurin

С точки зрения медицины да с точки зрения работодателя-НЕТ

Наталья Титаренко

падение иммунитета,-не внимательность к своему здоровью.

Сергей Богатов

Лень-это одно из проявлений закона о сохранении энергии.

Гули Эрназарова

Да.расслабившийся организм может не давать работать. ...

Игорь Ерошенко

а чем же ещё? ну разве что низким уровнем гемоглобина...

Владимир Иванов

Оправдывающий ум, оправдает всё, что бы мы не сделали

Инна )))))))

любящий ум..я бы сказала...

Владимир Иванов

В основе этого ума, лежит жалость к себе?

Владимир Иванов

Мы всегда себя обманывает. Для чего или кого живёте вы? Если корректно спрашивать об этом?

Инна )))))))

не для кого для себя живу...почему сразу штампы...для кого-то...

Владимир Иванов

Честно, это правда, я верю! Многие говорят живут для детей и т.д. ,это обман в первую очередь себя. Почему я и задал этот вопрос.

Наталья Коваль

Лень можно оправдать хоть чем ... если только не лень!

Михаил Пан

КАНЕШНА, ЛЕНЬ ПРИНИМАЕТ ЛЮБЫЕ ДОВОДЫ В СВОЮ ПОЛЬЗУ.))