Stop Piar Ivan Power

Документы о владенье отдал девкам вместо денег. Паспорт, что ещё, штаны, какие документы ещё вам нужны? Справки о законном браке отобрали жены в драке. Что всем ещё нужно от меня?

Ответы
Андрей

Больше ничего не надо

Ольга Нефатова

Вот ведь засада.

Stop Piar Ivan Power

Я скорей не кошку потерял, я скорей просто подыграл для того чтобы максимально ближе приблизиться к вашему уровню

Ольга Нефатова

Не оправдала.

Stop Piar Ivan Power

Да оправдали вы здесь всё и вообще не парьтесь, просто почему порой так происходит что оправдаться многие мечтают ?

Ольга Нефатова

Проще общайтесь не будем.

Stop Piar Ivan Power

А на сколько ещё проще ?