Арина Смолина

Порой смотришь на людей на улице....ну такие занятные мордочки лица:))). Так и хочется сказать им утю - тю - тю! Или пшииик! (в ухо прокричать). С вами такого не случается?

Ответы
Юрий Куракин

Лет 30 назад..шел из института...и передо мной курица...бежала квартал и кудахтала...так хотелось ей пердячий пар выписать...прямо в башку и что бы за забор улетела башка а туловище еще бегало....но ей не повезло...хозяева убили....и съели...наверное...

Арина Смолина

И такое бывает, однако

Валентина Народникова

Сегодня у людей происходит завеса,отреченый замороженный взгляд,особенно после пандемии.Уже бояться того,что же будет дальше.Весь мир загнан был в угол,многим подействовало на психику.,именно тем , кто потерял своих близких в пондемии.

Влад Тиссен

где вы занятые мордочки на улице видели? все поголовно ходят, уткнувшись в свои телефоны. 10 минут без своих инстаграмов прожить не могут. даже водятлы за рулём и то в телефонах сидят. мамаши в телефонах, и плевать на детей... ещё родят 😡

Арина Смолина

Я нахожу:)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мы вечно пиво пьём вечером стоим у магазина и выбегают такие три петушка....покурить у мерседеса...Вот просто с души воротит....Ну реально им женщин не надо...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как-же с вами сложно,блин....При чём тут Вермут?

Арина Смолина

А Анжелика?!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кто это?

Арина Смолина

Варум.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Варум,это почему по-немецки...Дарум))))

Руслан Котопёс

Аммм.... Не случается... У всех свои проблемы... Каждый думает как их решить... На работе, дома, в институте или может с ментами))) Вот и лица такие)))

Арина Смолина

Да понятно это все. У самой не лучше, наверное:)))

Давыд Феттер

хоть закричитесь я в наушниках брожу постоянно😂 а если самому такое сделать то порой охото особенно когда сидишь в заведении пьёшь кофе😂

Арина Смолина

Поперхнешься еще

Давыд Феттер

не, главное сильно не ржать тогда все нормально

Арина Смолина

Этоточно

Кот Кот

Неё иногда ток видешь оч милинькую девочку и оч красивые глаза... И имино что речь не про красавиц с улицы. А про других в них что-то особое

Арина Смолина

Это другое, да:)

Елена Чистякова

Нет, идут люди своей дорогой, со своими проблемами, пусть идут. Иногда встречаются интересные персонажи, но посмотрела и дальше пошла

Даниил Белевитин

За лицами приятно наблюдать) С кУзеном мы проводили тему губиных гузок))) Ну как сказать... Губерниева представьте. У него гузлище!

Nik Subr

Стараюсь не замечать мордочки занятные, хотя когда видишь морду уткнувшуюся в смартфон, так и хочется слово ласковое сказть.

Светлана Агламазова

Меня сейчас на улице настиг приступ испанского стыда..в гавно пьянючая девка уронила пакет с продуктами..

Арина Смолина

Ну и...фиг с ними

Светлана Агламазова

Хорошо,как вам погода в Уэльсе?)

Арина Смолина

Дождливая

Светлана Агламазова

Вот и потрещали..

Арина Смолина

Ага

Дык, Да

Иногда меня очень сильно раздражают чужие люди. Их запах. голос, манеры. Сейчас стало чаще это замечать.

Егор Рукин

Нет. ...А вот, если к Вам кто-нибудь сунется с чем-то подобным из тех же соображений, Вам понравится?

Арина Смолина

Конечно, нет:)))

Егор Рукин

Вот то-то же. )

Арина Смолина

Ну и что такого?

V/
V/S/G/

А что? Верно подмечено..Спасибо а то я думал что одинок в своих наблюдениях и желаниях..Респект..🦋

Арина Смолина

Приятно читать:)))

V/
V/S/G/

Мне то-же....🙏

Кт
Кто-То

Я давно не реагирую на мордочки. Раньше забавляло, так и пёр сарказм. Сейчас - фиолетово.

Арина Смолина

Пока еще есть реакция

Кт
Кто-То

Приоритеты поменялись... дело не в возрасте, если вы о психомоторной реакции.

Арина Смолина

Не в нем, конечно

Кт
Кто-То

🌹

Анна

Нет. Пока хватает своей жизни, в чужие дела и лица не хочется вмешиваться. Да и некогда

Ар
Арсений

Я немного иначе смотрю, но тоже с юмором. А часто и с восхищением. На женщин, в лсерс

Арина Смолина

В чем?

Ар
Арсений

В основном.)))

Арина Смолина

Ааааа

Ар
Арсений

😜

Alone In The Dark

Бывало)) Надутые мол всё на них держиться)) Но по сути они на остановках не сидят))

El Fuego

да да и всех важные разговоры по телефону прям проблемы жизни и смерти решают..

Александр Захаров

Это демон в тебе похоже зреет, на свое лицо посмотри со стороны, чем ты лучше?

Арина Смолина

Да ничем не лучше:)

Александр Захаров

Слава Богу