Марина Рослик

Ошибки в жизни - это всегда груз на память ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Женщина всегда чуть-чуть, как море.
Море в чем-то женщина чуть-чуть...
...завитки причесочки причудной
чайками кричат над головой...
...Женщина, как море, так взывает,
но мужчины, словно корабли,
только сверху душу задевают -
глубиной они пренебрегли...
Женщина, как море, небо молит,
если штиль, послать хоть что-нибудь.
Женщина - особенное море,
то, что в море может утонуть.

Aslan Eyvazov..........баку

Пусть у тебя всё будет хорошоНаполнит счастье жизнь твою пускайДобавить хочется мне к тем словам ещёДрузей люби, цени, не отпускай!Пусть у тебя всё будет хорошоТы в это верь, сбываются мечты!Однажды солнце постучит в твоё окноИ всех счастливей в мире будешь ты!.

Aslan Eyvazov..........баку

Как жаль, что это только сон, Тебя увидела я в нём. Ты говорил мне то, что я, Хотела слышать от тебя. Губами ты меня ласкал, Прекрасных много слов сказал, Руками крепко обнимал И, от себя не отпускал. Как жаль, что это только сон, Тебя увидела я в нём, Но лишь открою я глаза И ты исчезнешь навсегда.. МАРИНА Р.

Aslan Eyvazov..........баку

Женщина с осанкой королевыВходит в дом,снимает каблуки.Где красе и смелости пределы?Будни королевы-нелегки.Варит борщ,стирает,моет окна,Успевает детям почитать.Дождь пошел.Сейчас белье намокнет!Ей еще отчет пересчитать...Мужу приготовить вкусный завтрак,Дочери с уроками помочь.А в духовке-тонкий пряный запах.День прошел.Пришла гнедая ночь.Вымыть пол,да выгулять собаку.Душ принять,да мужа приласкать.Успокоить сына-забияку.Хорошо успеть еще поспать!Завтра новый день свои заботыПринесет.Не нужно долго ждать.Королеве утром на работу.А еще хотелось помечтать!Посмотрите,милые мужчины,Королевам вашим нелегко!Не ищите в лицах их морщины.Не живите где-то за стеклом!Создал Бог помощницу АдамуИз ребра,чтоб сердцем защищать.Королева вам не по карману?Рай тогда не смейте обещать!

Христофор Гарибов

это шикарный опыт скажите спасибо учителю т.к. он показал вам как бывает и никакого груза, груз это обиды, ненависть и весь негатив если не простить всех то это приводит к плохим последствия со здоровьем

Христофор Гарибов

улыбок радости и побольше позитива в мыслях и делах

Семен Вишневский

Банально звучит,но тем не менее:"Не ошибается только тот человек,который ничего не делает"Нормальый человек чится на собственных ошибках. Это и есть то,что называется жизненным опытом

Тамара Воробьева

Если рассматривать ситуацию не как ошибку (ведь не известно, что случилось бы при другом раскладе) а как опыт -тогда выучил, перешагнул и идешь дальше, не повторяя.

Владимир Щербачук

Если не сожалеть ни о чем, то груз не будет тяжелым. Если учится на ошибках, то наоброт он для вас не будет грузом, будет жизненным опытом. На ошибках люди учатся!!

Виктор Семиборода

ДОЧЬ МОЯ,не теряйте надежду !! Все возвернется и в лучшем виде. Поднимите правую руку вверх, затем резко опустите и скажите: " Ну и хрен с ним". Иногда помогает.

Марина Рослик

хороший совет))) совет Збруева?)))

Виктор Семиборода

Зо Збруевым лично не знаком, дай ему Бог здоровья, но мне лично этот рецепт очень помогает

Господин

Ошибки юности легко сходили с рук. Ах, молодость, - волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук. Теперь и мы не те, и суки постарели.

Сергей Ишеков

Как говорят китайцы: Если человек совершил ошибку и не исправил её, он совершил еще одну ошибку. Исправляйте и никакого груза не будет.

Марина Рослик

мудро))) буду работать над собой!!!

Марина Рослик

Ну, с ошибками ( прошлыми) немного поздновато, а вот, постараться не делать НОВЫХ, это даааа, попробую))))

Сергей Ишеков

Если вы не решите прошлых ошибок, они настигнут вас в будущем. Жизнь устроена так, что если ты не решаешь урок, то будешь проходить его, в том или ином виде, пока не усвоишь. Прошлое статично и прекрасно тем, что неизменно и в него можно возвращаться, для разбора, анализа и усвоения, снова и снова.

Марина Рослик

Эта истина мне знакома))) Конечно же они настигают, нерешенные... такой темп жизни...не все удается)))), жаль, времени не так много остаётся, (СТИХИ ПОШЛИ)))) может успею еще?)))

Александр Юрченко

нет,это всего лишь прохождение еще одного урока,и если ты его не прошел,то он будет продолжаться до тех пор пока ты его не усвоишь

Светлана Паславская

Смотря какие ошибки, если это связано с чьей то жизнью -смертью , тогда , да , а всё остальное и помнить не надо

Роман Ивин

Нет. Ведь есть возможность их исправлять - значит от части разгружаться!!! Не зря говорят - "гора с плеч" 😄

Виктор Новиков

Это Ваша Дурь! Человек для этого и приходит в мир! Ошибаться Учиться Любить! Ревновать!

Евгений Цукерман

С какой стороны подойти... с одной стороны они мучают тебя, а с другой - мы на них учимся.

Евгений

Ошибка - не факт, что приведёт к неприятности. Иной раз к большущей удаче приводит.

Ольга Федосова

Это опыт, хоть и со знаком " - ". А опыт он бесценен, его ни за какие деньги не купишь.

Дмитрий Якимов

Память груза не терпит: ошибки стираются, если частота их повторения равна нулю.

Дмитрий Фарафонов

смотря какая память, некоторым нравится наступать на одни грабли по много раз ...

Николай Орешкин

ОООООООООЙЙЙ УСТАЛ ОТДАХНУ 48 ВОПРОС УСТАЛ ЗПАПУТПОРЛСЯ УДЖЕ ОШТЬБЕКИ ПОШЛИИАИ

Татьяна Куликовских

ошибки -это неверное решение задачки...перереши, спиши или хоть ответ посмотри))

Александр Рябошенко

Нет. Это урок для роста и совершенствования. Кто не ошибается - не развивается.