Анника Мироненко

- Что делаешь? - Засыпаю - Без меня? - Трупы землей засыпаю! Хочешь к ним?

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Немаловажной темой любви является также классическая вселенская. Типа Б-г(и) любит(-ят) ТЕБЯ, засранец, а ты, гад этакий, не отвечаешь. Понятно, откуда произошло: много тысяч лет назад тогдашние первобытные шаманы заметили, что на подёргивания за яйца публика реагирует особенно активно, и быстренько прикрутили это дело к своим верованиям (первоначально в форме богинь любви, впоследствии распространив на вообще всё божественное). И с тех пор во всех основных религиях тема любви занимает весьма пачотное место, ибо пипл хавает и лох ведётся.

Natalia Russo

Я смерть готов без страха повстречать.
Не лучше ль будет там, чем здесь, - как знать?
Жизнь мне на срок дана. Верну охотно,
Когда пора наступит возвращать.

Ира Потапова

Видела в магазине бутылку водки с прикрепленной к горлышку пачкой орешков. Это, видимо, что бы с белочкой договориться, если придёт!

Glаdiator (Woodland, Са)

Пока нет. Нет на то причины. Ещё многое хочу успеть. А вот с тобой заснуть хотелось бы попробовать.

Элеонора Воскобойникова

Тимур, тебе ещё слишком далеко до того в честь кого ты назван, а может и никогда не дотянешь.

Тимур Бахтеев

да ну 🙂 ?

Наталья *

Только в нашей стране можно на вопрос: «Чем занят?» услышать ответ: «Да ничем, работаю».

Павел Ломега

сегодня я злой дух. на кладбище покой и тишена, сверчки стрекочут, сычи кричат... покой!

Нет Данных Нет Данных

Давольно печальное представление о мире ... мне даже немного жаль, а по чему так ?

Ксюха ****

Это из серии... Что делаешь? Зажигаю! Без меня? \спичку зажигаю , хочешь тоже

Н Т

Доброй ночи,пока задержусь,если вам не терпится могу пропустить вперед

Паша Хоменко

Из разряда: Пошел вон! - За что? - За дверь!! - Но почему?! - ПО ПОЛУ!!! :):):):)

Юрий Зырянов

Кто засыпает трупы, тот и хочет к ним! Он думает: "как им там лежится?"

Jktu Cnfhbxrjd

это типа...Сливочная-а по чем сливки...да нет)))мы фикалии сливаем

Олег Вотчинников

нет не хочу могу тебе помочь,и тебя засыпать,не почувствуешь

Артем Кравченко

Может, он хотел помочь в засыпании. Тоже трупы позасыпать

Иосиф Василевский

Еще рано про это думать дорогая.А делаю то что тебе пишу.

На
Наталья

Дорогая, ты меня не забудешь? Дорогой я тебя не запомню.

Александр Фокин

А не испугаешься потом когда неожиданно тебе явлюсь! 😄

Александр Парфентьев

С черным юмором и сам когда-то начнешь жить по-черному.

Владимир Бирюков

Чёт мрачновато для пятницы,Анют....Да и не 13-е сегодня....