Марина

Кто в семье хозяин, а для чего?!?!?!?!?!

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

Муж, всегда так было, есть и будет, если он мужчина,потому что женщина рождается для перехода в чужой род, что бы его усилить или ослабить. Она была ведомая, есть и будет ведомая, ей не оставлено право видеть мир в целом, так Создатель её защитил от сумасшествия и влюблённости в себя (нарциссизма). Она не может замыкаться на свою красоту, свою идеальность, свою самодостаточность, свою самостоятельность и т.д.. - это смерть её целостности личности. Разорвёт сознание, как тузик грелку, на части, хорошо если на несколько, а не на сотни. Создатель спас женщин сделав их ведомыми, а зеркалом её красоты и всего остального сделал её мужа.

Марина

Хорошо мыслишь, только в жизни всё иначе

Сергей Борисович Пилюгин

Я знаю, но это вина воспитания, и установок от родителей и как следствие социума.

Марина

Вот и приходится жить в реальности

Сергей Борисович Пилюгин

Не всем, весь мир театр, а люди в нём актёры, это правда, но не вся, есть сценаристы, режиссёры, продюсеры, и прочие, кто создаёт Игру.

Ирина Шенсой

У нам никто... Если я занята на кухне то муж может пылеслсить. Если я задержалась на работе то муж может приготовить ужин и посуду промыть. И деньги у нас лежат в определенном месте и берём кому сколько надо и никто не отчитывается, потому что каждый знает что деньги куда попало не будут потрачены.

Ni
Nina

В Библии написано: глава семьи муж ,жена должна глубоко уважать мужа , а муж должен любить свою жену ,как самого себя.

Марина

Хорошо написано, только не каждый это соблюдает

Ni
Nina

Тогда ,сами покажите ,своим поведением .

Марина

Правда сама виновата, взяла на себя, а теперь делиться надумала после 18 лет

Ni
Nina

Мужчины ,для них главное уважение

Та
Татьяна

Формально должен быть муж, отец семейства. По факту женщина, поскольку именно она держит в своих руках хозяйство.

Zoxrab Mammadov

У нас в Азербайджане мужчина.99,9% нагрузка у него на плечах.мужчина честь,опора и снабженец семьи.

Zoxrab Mammadov

Спасибо.Взаимно.Извените за мех.ощибки.Я иностранец.Мне простительно☺️

Марина

Не страшно главное от души

Zoxrab Mammadov

Счачтливо оставаться.Целую.

Марина

И Вам всего чего сами желаете

Zoxrab Mammadov

Спасибо Мариночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вика Родионова

Я хозяйка ибо все хозяйство на мне. Муж хозяин ибо обеспечивает и помогает. Мы оба как то хозяева

~L
~Eva Lansca~

Хозяин нужен для порядка и системы ,а и ещё для ответстсвенности

Марина

Это только женщины так думают

~L
~Eva Lansca~

дааааа?! а мужчины как думают?!

~L
~Eva Lansca~

странные рассуждения у мужчин

Марина

Редко, когда соглашаются брать ответственность на себя

~L
~Eva Lansca~

аа,это !! Таки да !

Валентин Невидимка

У нас со времён советской власти в семьях матриорхат

Валерий Дюков

кто кого сгребёт. тот того и ебёт. тот и хозяин.....

Геннадий Кинь

В семье должно быть всё взаимно и никаких хозяев

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы перемежевываться судя по знакам внимания

Андрей Егоров

Мужчина конечно чтобы бюджет в трубу не улетал

Марина

Вот не надо, судить не все такие!!!!!

Виктор Правдин

Семья, это ТОО. Там равное долевое участие.

Олег Луговцов

у кого пуль от телевизора, тот и хозяин.

Марина

Кушать захочешь, тоже на пульт нажимай

Марина

Когда мужчины будут брать на себя ответственность?!?!? Правда не все такие есть экземпляры

Олег Луговцов

и нас в красную книгу записали, так что кормить три раза и носки чистые через день

Олег Луговцов

конечно... я ответственный, когда не пьяный

Дмитрий Юрьевич Буренков

для того чтобы всё было на своих местах

Акрам Кучумов

полнейшее согласие - главное в семье...

Andreas Aisenstein

Я хозяин,потому что больше никого нет.

Yts - 62

Муж - директор, жена - топ менеджер😁

Yts - 62

😁

Sniper In The Night-Степан

кто хозяин, тот и есть... для порядка

Игорь Миг2013

Кто хозяйство ведет, тот и хозяин...

Марина

Ух ты, а остальные значит должны подчиняться???

Игорь Миг2013

За подчинение темы не было, вопрос был о хозяине...

Игорь Миг2013

По логике...хозяин-это управленец, что не понятно...управляйте вы...

Марина

Так достало решать, за главу дома

Игорь Миг2013

Отдавайте полномочия и сюрбайте с ложки чай...

Марина

Тогда чувствую пойдем всей семьёй на паперть

Игорь Миг2013

Ну , что же ...Франция всех принимает...