И Чё

любовь не терпит объяснений? ей нужны поступки?

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Неправда, настоящая любовь ничего не требует и не просит, а просто любит.

Вера Гудкова

А Вы не знаете,что"словом можно убить, словом можно спасти!!!"

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Знаю, конечно. Силу слова никто не отменял.

Вера Гудкова

в жизни тоже ценю поступки..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Значит и слова и поступки должны быть. Верно?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Благодарю вас за ответ! 👍🤝🌹

Надежда Генералова

Верно.Чем больше говорят о любви,тем меньше вериться.Ей нужны поступки.

Кот Кот

Дааа.. И какие женщина совершает поступки.. Или у неё любви небывает??

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну почему же не бывает? конечно бывает

Кот Кот

И какие там поступки?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Все зависит от человека, от степени любви, от конкретных качеств человека. От того, на что способен каждый человек ради своей любви...

Наталия Зинченко

Я бы это написала без восклицательных знаков . Но есть и другие люди

Некто Из...

я и верить бы рад в то, о чём говорят, да слова, всё слова, всё слова...

Ирина Дунаева

Да, что разводить разговоры и переписки, взял и встретил любимую

Александр Иснозаров

Не хочет терпеть не надо, а объясняться я и вовсе не собираюсь.

Александр Воронин

букетом по морде и гнать на кухню печь борщ и варить котлеты.

Франя

а многие готовы на поступки ? и что в вашем понятии поступок?

Андрей

В первую очередь забота ...преданность...нежность и защита!

Франя

вы готовы на все эти поступки ?

Андрей

Я простой ....ля этого всего лишь нужно любить и быть любимым....много не нужно!

Светик

Да,и чем больше этих поступков,желательно хороших тем лучше

Кир

Объяснений?) любовь либо есть, или её нет. Как бы не поступал.

Игорь Пономарёв

Ну.... по мордам то всё равно мы мужики получаем...😌🤷‍♂️😆

~🌹
~🌹Анечка🌹~

наверно есть за что)

Игорь Пономарёв

Сначала за Любовь..., постом за поступки...🤷‍♂️😌

Ирина Выдрина

НЕ ТЕРПИТ РАЗЛУК. НЕДОМОЛВОК. ВРАНЬЯ. ОНА ПРОСТО УВЯДАЕТ......

Ирина Выдрина

ПОЭТОМУ ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛО СВОЕЙ ДУШИ

Андрей

хорошее пожелание...супер!

Василь Трачук

ПОЧЕМУ ЖЕ?ОБЪЯСНЯЙТЕСЬ ЕЖЕДНЕВНО В ЛЮБВИ.ЭТО-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Андрей

Но я про лапшу на уши и поступки

На
Надежда

Любовь терпит все! Увы и ах... даже то, чего нельзя терпеть....

Андрей

Понял....но поступки хорошие лучше

Надежда Борисова

Поступки и объяснения своих дел - это и любовь,и понимание

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо

Алекс Венцель

Настоящей любви не нужны поступки...Она тиха и незаметна...

Ка
Канителька

Любят не за что то и не потому что, а вопреки! Мое мнение)))

Андрей

Не спорю....но мы о другом чуть

Светлана Из Деревни Нагаркот

и уступки и заступки и даже проступки...она многообразна)

Katastrofa

для любви нужны 2 человека 2 мозга и гистовместимые белки