Ja
Jane🌸

Любите дурочку включать и как часто?

Ответы
Граф

Если я сейчас скажу что нет,то меня посчитают дурачком,потому что дурак не признается, что он дурак,как бы мне поступить,чтоб не подумали что я умничаю и чтоб не оказался дураком)))))

Ja
Jane🌸

😅

Евгений Бригг-Снежин

А доверие — всего лишь производное от правды… Люди врали друг другу веками и тысячелетиями. С тех пор, как научились говорить, а может быть и раньше. Сергей Лукьяненко

Master Roma Mamedov

Нормальные иногда могут это включать по обстоятельствам, а чего или кого будут включать дурак или дурочка ....?! Ведь у них это постоянно включено

Ja
Jane🌸

🤷🏻‍♀️

Алексей -------------

Дурачка включаю когда мошенники звонят что б узнать все о моей карте с деньгами 😁

Ja
Jane🌸

Не люблю я их

Алексей -------------

Я тоже не люблю поэтому издеваюсь и прикалываюсь

Се
Сергей

Не считал)) И, вообще "Весь мир - это сцена. И все мужчины и женщины - просто актеры"

Соня

Дуже рідко..коли щось треба зробити, а я не хочу)ну дуже не хочу...хоча можу))

Ja
Jane🌸

Примерно как я понимаю, очень редко?

Соня

Так))

Ja
Jane🌸

А что там, не хочу, но могу. Ну в общем все мы умеем включать))

Соня

На те ми і жінки☺️

Ст
Старый

Блин, и дурочки нет... Чтоб ее включить.... Да и кнопку ещё надо найти

Р.
Рая .Кутырева

я люблю дурочку вкл. а потом а потом выкл такая умная становишся

Ja
Jane🌸

😅

Р.
Рая .Кутырева

словами

Oleg Koslov

Она не выключается! Приходится выгонять в соседнию комнату!

Ле
Леонид

Проблема не в том что бы включить. Проблема как выключить)))

Ja
Jane🌸

Ага))) а песни какие пели... 🤦‍♀️

Ле
Леонид

😂 Представляю)))

Ja
Jane🌸

Вернее заказывали

Ле
Леонид

Жаль что не караоке)))

Ja
Jane🌸

Там же типа живая музыка и можно заказывать

Виталий Новосибирск

В любой женщине сидит дурочка нужно просто ее включить😂

Хронит Бронхический

...что-б включать, или выключать, надо знать...где кнопка 😁

Аркадий

Увы в моем возрасте она включается АВТОМАТИЧЕСКИ.. 🥴😏

Warlock

.. Постоянно.. Ну надо же дурням показать их ущебность..

Александр Зитлер

Не понял, Женя. Какая дурочка? Почему её надо включать?

Гравицапа Сломалась

Иногда дурочка)) а дурочку лучше потролить слегка😉

Наталья Мельник

Регулярно,когда пытаются навесить чужую работу.

Ja
Jane🌸

😆

Сергей

На дурные или хамские вопросы можно и включить))

Ja
Jane🌸

)))

Сергей

😉

Начинающий Волшебник

умная женщина всегда знает когда включать дуру

Александра ***

Самое любимое занятие))) и блондинку ещё могу...

Я-
Я-Искал-Тебя

эт почему...

Александра ***

Если не получилось, то и нечего начинать снова...одна буду

Я-
Я-Искал-Тебя

пессимизмы какие то...красивая здоровая женщина как то так...с грустью говорит что ни когда...

Александра ***

Ну почему с грустью? Я очень много про себя поняла...ошибки, промохи...знаю, что хочу...планов на жизнь громадьё...а что там дальше по судьбе посмотрим

Александра ***

Всю переписку прочиталис?