Наталья С.

Как вы считаете, есть ли польза от занятий в фитнес клубе?

Ответы · страница 3
Лариса Петрова

польза есть....и не только физическая..но и маральная

Макс

Занимайся физкультурой-вырастишь здоровой дурой !

Александр Самойлов

конечно, и самая большая польза владельцам клуба

Елена Казимирчук

столько же сколько от битья лбом перед иконами..

Наталья С.

Если вам не идет на пользу, это не значит, что всем так...

Елена Казимирчук

есть много более эффективных упражнений и методик. А вам удачи!!!!

Булат Ахмеров

Да - начинаешь считать себя стройной и красивой

Ирбис Inc

да.. меньше денег на жратву калорийную остается

Sergey Voloshenko

Однозначно.при грамотном терпеливом отношении

Ауезбек Абдыманапов

да, меньше свободного времени на всякую фигню

Спроси-Отвечу

Завит от того как вы к этому сами относитесь)))

Сергей Павлов

Конечно есть! Можно с кем-нить познакомиться.

Андрей Коптеев

Несомненно! В здоровом теле, здоровый дух!!! )

Наталья С.

Правильно!!! А то последнее время здесь одни нападки по поводу фитнеса...

Андрей Коптеев

Спорт это прекрасно, воспитание воли и тела, тем более красивого тела!!! )

Наталья С.

Согласна. Думаю ,у кого не получается тот и пишет, что только самому клубу выгодно....

Андрей Коптеев

Точно! Многих хватает на два занятия, поэтому ищут оправдание! ))

Наталья С.

Думаю, вы правы. Сплошные оправдания. То времени нет, то устала.....

Андрюшка

конечно есть если там работать по честному

Игорь Герасимов

есть, знания в области физиологии человека

Ирина Попова

Конечно. И тело красивее и голова не болит.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

разное бывает .но мы по-моему решили уже ...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

многое зависит от женщины- когда они многообразны и многогранны,то всегда будут желанны!

Наталья С.

Я как то не задумывалась об этом. Просто если остаешься интересной и не прочитанной книгой, тогда все получается. 🙂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

прекрасно ,когда муж говорит:с тобой всегда ,как в первый раз!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Поэтому БлагоДарю вас за приятиную беседу..и желаю ,чтобы муж всегда так говорил,вы были довольны ,что есть Зумба....Сыну-успехов в музыке...мне нужно уходить....пока.... 🌹

Наталья С.

Спасибо большое!!! И вам тоже всего самого хорошего!!!

Татьяна Андреева

конечно,есть!! хотя бы хорошее настроение!

Физрук

можно и дома заниматься. было бы желание...

Alexander

есть - тратится время, которое некуда деть

Кей Ви Джи

Для хозяина клуба есть. Его кошелёк толще

Олег Гуленков

есть!!!....хозяину и поставщику тренажёров

Олег Гуленков

просто ещё нет таких приборов бытовых)

Наталья С.

Но ведь как то им жить одним надо будет...Не все смогут нанять кого то, что бы все домашние дела выполнял...

Олег Гуленков

жизнь заставит....но только то,что жизненно необходимо и интересно....не более

Наталья С.

В том то и дело... Да и кто его знает, кому что пригодится в этой жизни...

Наталья С.

Да...это уже сложнее...Живем одним днем, по большому счету не знаем ,что будет завтра...