Илья Зверев

В России все беды от экономистов?

Ответы · страница 10
Ан
Андрей

да нет! От дураков!

Илья Зверев

Рельсы то откель было еще брать. Все под оккупацией оказалось

Ан
Андрей

Да! Хотя разобрать железную дорогу тоже непросто и недешево, хотя тогда была война и никто об этом не думал!

Илья Зверев

Разборка/сборка полотна 10-25% от затрат на транспортировку

Ан
Андрей

в России все беды от отношения друг к другу. Вот например садишься ты в японскую машину - так там все продумано чтобы человеку было удобно. А вот в россии увы не так дело обстоит

Илья Зверев

А нафик нам эргономика. Рашка - страна победившего буддизма - жизнь есть традание

Эл
Элен

от дураков и дорог

Эл
Элен

думаете, виновны конкретные люди? мне кажется виновата система

Илья Зверев

Знаете почему сталинская эк/система в конце 40-50 годах была наиболее эффективной. Ответ - у каждой ошибки есть должность, ФИО, статья УК, либо КОАП и соответствующий срок

Эл
Элен

тогда скажите, какой из политиков не достоин хоть одной статьи и срока?

Илья Зверев

Тот который умело заметает следы и имеет возможность подставить под удар 50-60 клентов

Раиса Швец

нет, от правителей

Илья Зверев

Нет от экономистов. они же готовят предложения. Опять же в Надыме женщин мало.

Раиса Швец

а как же: "рыба гниёт с головы"?

Леся Бондар

"Повезло " России с президентом

Евгений Гавриленко

от дураков и дорог

Илья Зверев

Это случайный ущерб, чаще всего не прогнозируемый. А от экономистов ущерб обычно можно более или менее точно подсчитать

Илья Зверев

Он в границах от 10 до 25 от обещеннаного ими эк.эфекта

Евгений Гавриленко

послушал выступление Путина и уверен от дураков и дорог

Балжан Кшибекова

от дорог и дураков

Илья Зверев

гайдар, починок, макаров, чубайс?

Надежда Янечко

И не только от них.

Надежда Янечко

В России две беды:дураки и дороги.-по мнению великого классика.

Anastasiya Kotova

почему все, не все)

Илья Зверев

грандиозные в плане финансов от них (гайдар)

Надежда Та

а счастье от кого?

Дмитрий Аксенов

у нас не такие расценки. знакомая работала, знает. там 400 в день максимум, а не за час. тем более, что там же не весь день сидеть, а прийти 2 раза в день. 8 часов не выходит. да и к тому же, если даже и так - есть разница - утки носить и памперсы менять - или дизайнером в уютном офисе университета работать? мне нужна работа по специальности, а не абы как. я высшее образование получал не для того, чтобы санитаром работать. в морге они возможно со взятками ещё и больше зарабатывают

Сания Шабанова

Приобретите новую, нужную специальность.

Дмитрий Аксенов

какую? в моём возрасте это предложение не актуально. мне обидно, что в нашей стране маляру платят больше, чем дизайнеру. но в маляры я тоже не подамся

Сания Шабанова

Сейчас некоторые маляры настоящие дизайнеры. Сейчас очень в цене фотодизайн.

Дмитрий Аксенов

превосходным фотографом можно стать - но для этого нужны годы. у меня их нет на это

Раиса Рындина

А где же политики?

Раиса Рындина

Вы действительно считаете, что Гайдар развалил Россию?...

Илья Зверев

Его программа 500 дней стала предпоследней каплей

Раиса Рындина

Тогда предыдущие капли - они чьи? (если его программа стала "предпоследней каплей". А кто развалил и науку, и уникальное производство, и образование, и здравоохранение, и сельское хозяйство, и многое другое - неужели все это заслуга Гайдара?

Илья Зверев

Политика уступок и отказ от ЧИСТКИ. А всего лишь надо было 150000 300000 чиновников и безопасников отправить на отдых в надым, вилюй. магадан вместе с семьями. Ну и конечно глобальная чистка с ликвидаци в нацреспубликах

Ольга Аносова

беды от нас самих!

Ольга Аносова

да при чем гайдар? его уже давно нет!

Ольга Аносова

ну, было дело - не спорю! но ведь это так давно было!

Сергей Пырьев

Нет от президента

Илья Зверев

гайдар, починок, макаров, чубайс?

Бойко Елена

Нет, от жадности...

Илья Зверев

Думаю тему можно закрыть. 8 к 2 маст дай экономисты

Та
Таня

от руководителей

Та
Таня

краткость - сестра таланта.

Илья Зверев

железный аргумент, вызывающий у экономистов чувство вины и брезгливости заедамой куском торта через 2 минуты

С*
Сергей *

Неа, от юристов ))

Илья Зверев

Сладкий твикс экономисты+юристы

С*
Сергей *

И тут же вспоминается реклама, как производят левую и правую палочки твикса ))

Алексей Солодов

нет,от 5й колонны

Илья Зверев

вероятно между этими двумя словами можно смело поставить знак "="

Ko
Kolomina_Olga64

Ну, это вряд ли...

Ko
Kolomina_Olga64

Один всю страну? Не думаю... без политиков никак не обошлось...

Илья Зверев

Но его программа 500 дней была предпоследний каплей развала СССР (последняя беловежские соглашения)

Ko
Kolomina_Olga64

С чьего согласия она прошла? Ведь она была не единственной программой... были предложены и другие... кто и почему голосовал именно за эту?

Антонина Богданова

От бюрократизма

Илья Зверев

Наталия

от дурных голов

Илья Зверев

гайдар, чубайс ваши кумиры наверно

Илья Зверев

ну вот еще одна строчка в списке для люстраций

Наталия

Поздно люстрировать. Я на пенсии.

Илья Зверев

При чем здесь страх. Возмещение ущерба народу от совершенного преступления - это долг осужденного.

Ру
Рустем

и экстремистов.

Ру
Рустем

этот вообще предатель и изменник РОССИИ.

Диана Грудовик

беды от дураков

Илья Зверев

Где мой люстрационный блокнотик