Илья Зверев

В России все беды от экономистов?

Ответы · страница 3
Руслан Кольб-Солдатов

Это во всем мире так... Для того и строится экономика, чтобы люди страдали...

Людмила Гостева

везде, не только в России, на первом месте власть, деньги. Отсюда все беды.

Вера Комарова

От дураков, и не важно - экономисты, управляющие или просто работники...

Екатерина Лёвкина

Экономисты не виноваты, все из-за погоды: то засуха, то снег. то дождь))))

Татьяна Чемоданова

у нас беды только от тех экономистов, которые экономят в свой карман 🙂

Светлана Чеботарева

а говорят в России две беды - дураки и дороги. А это что ж, еще и третья?

Вероника Федорова

Нет не все. Нечего экономистам так задаваться. Есть еще много всего...

Турчик Владимир

От идиотов, которые лезут вверх по головам и постепенно деградируют!

Ми
Михаил

Экономисты не причем, если в стране производства как так каково нет.

Надежда Максютина

да и не только, но и от правителей кто дает эти указания экономистам

Игорь Шатков

Не надо обижать нашего брата! От школьного образования, от училок

Игорь Шатков

Дипломированный специалист в области кредитования и финансов

Илья Зверев

У него дипломов много было

Илья Зверев

Я этим персонажем окончательно зачмырил наших экономистов, а директор кварталки лишил их всех скопом

Игорь Шатков

Я тоже не доволен, но тихонько повышаю уровень наших экономистов своей грамотностью

Ёжик Ежов

И педерастов. Но самые страшные беды - от экономистов-педерастов.

Ёжик Ежов

Какая маскировка? У Толика на лбу написано большими буквами - П***Р.

Илья Зверев

тогда с замашками садо0мазо - у него жена была авдотья (3 если не ошибаюсь)

Ёжик Ежов

Видал я ту Авдотью, амбициозна и пиздлива, как та коза у деда Прохора.

Илья Зверев

сойдемся на Опоссум, или экзистенциальный ужас

Софья Ганицкая

От недостатка грамотных и прорядочных. И не только экономистов.

Виктор Овсянников

все беды от того, что в России нет экономистов, а есть считоводы

Светлана Из Деревни Нагаркот

но но...давайте оставим в этой ипостаси Чубайся...так привычнее))

Алена Шин

люди сами себе проблема. иной раз они не думают о последствиях.

Александр Хегай

я не из россий,но слышал что у вас много,умных и дороги хорошие

Вадим Кузнецов

нет. просто вокруг одни специалисты- а профессионалов единицы

Нехочуха

От политэкономистов. Маркса, Энгельса, Ленина не так трактуют

Елена Истомина

Нет! 🙂 Все беды от коррупционеров! Как экономист Вам говорю.