Alla Lala

Журналисты пытались отыскать людей, которые вакцинировались в 2009-2010 годах от свиного гриппа. И не нашли НИ ОДНОГО живого и здорового. Только несколько инвалидов, полностью парализованных.. Остальные все на кладбище. Странно..правда?

–1
Ответы
Игорь Крайнов

Уважаемая Алла , ну я вакцинировался , и что ?)) Не наводите пожалуйста Средневековье тут . Лучше расскажите о чем нибудь весёлом )))

Alla Lala

очень рада за Вас! Колитесь каждый месяц!! Вам ПОЛЕЗНО!

Владимир Ефимов

Что тут странного. Всё совершенствуется и уже через год Вы не увидите живыми среди многих, кто не устоял.

Alla Lala

мы УЖЕ 6 человек похоронили.. А это только начало.

Владимир Ефимов

А конец уже запрограммирован.

Павлос

О боже, леди, да что вам так упёрлась это вакцинация??????? Смысл????? Вы пытаетесь что то изменить????? 😁

Alla Lala

а Вы дальше колитесь.. Вам полезно!

Тимур Вольвач

Скорее смешно. Кроме как в постах в интернете этой информации нигде нет

Alla Lala

а где она должна быть?

Тимур Вольвач

Смерть от лекарств в мире, ну в том где цивилизация -это не у нас, это подсудное дело на много миллионов. Я не помню упоминаний о судебных процессах. Все что сказано ложь пока нет доказательств, но у секты антипрививочников все как то по другому

Alla Lala

а их и быть не могло.. потому что в суды подавали ТЫСЯЧИ.. НО никаких доказательств нет. Как и сейчас.. мрут от вакцин.. а ГДЕ суды??

Де
Дерсу

Вот нечем совсем у вас в Германиях журналистам заняться...

Alla Lala

🤔

Неизвестно Неизвестно

а разве была такая вакцинация??против свинного гриппа???

Неизвестно Неизвестно

простите я именно поэтому и отвеил ..что о таких прививках от свиного и птичего гриппа у нас их не было....

Alla Lala

от птичьего и у нас не было. А вот от свиного была вакцинация. И именно после этого в 2011 были страшные эпидемии.. как и сейчас.

Неизвестно Неизвестно

простие я не буду спорить..а кто вы попрофесии и давно в гамбурге живете?

Alla Lala

давно живу..

Неизвестно Неизвестно

если вы позволите я вам напишу в личку?

Виктор Синельников

страней некуда если вакцину придумали быстро быстро

Alla Lala

а если они завтра скажут, что Вы инопланетянин?

Виктор Синельников

а они нам диктуют не будешь то

Alla Lala

а мы- тупое стадо?? евреи что ли?

Виктор Синельников

кто мы уже не знаем

Alla Lala

🤦‍♀️

Ev
Evzhen

А от птичьего не вакцинировали, выжившие есть?)

Alla Lala

неа..

Ev
Evzhen

Печалька)

Виктор

Назовите где и кем материалы публиковалимь...

Alla Lala

какого следствия?? Вы О ЧЁМ??

Виктор

Это вы о чем, кто даст копаться в истории более десятилетней давности без разрешения соответствующих органов?!))))

Alla Lala

для этого НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ РАЗРЕШЕНИЯ!

Виктор

Ну это вы наивному обывателю расскажите.....

Alla Lala

🤦‍♀️

Victor. By

не просто от гриппа, а именно от свиного?

Alla Lala

это был первый эксперимент ЭТОЙ вакцины..которую теперь называют от Ковида..

Bo
Bonza

Инет у вас как настольная библия😇

Bo
Bonza

Вообще то я федерал,с умеренными взглядами.🤗

Alla Lala

а.. путиноид..😄

Bo
Bonza

Солнышко я не буду отвечать тем же потому что вы женщина тем более наверно симпатичная

Alla Lala

ну и Бог с Вами..

Bo
Bonza

И тут не угадали я атеист но разделяю взгляды духоборов

Юрий Трегубов

Они стали свиньями и их пожарили!

Alla Lala

🤦‍♀️

Вадим

Пару лет нам кайфовать осталось

Alla Lala

так в этой жидкости мощные психотропные.. неудивительно..

Вадим

Хотя случайность или нет, но я за это время не разу не простыл, хотя были позывы, но я сразу начинал противовирусные таблетки пить и с пивом завязывай, отпускало. А на работе мужик уже два раза корону схватил

Alla Lala

У нас Омикрон у всех вакцинированных.. и не вакцинированных заражают.

Вадим

Посмотрим чё это за омикрон, на работе спустя два года зачесались, за маски дрючить стали

Alla Lala

это побочка от вакцины..

Станислав Москва

А откуда источник информации?

Alla Lala

ЛИЧНО общались с родственниками покойных!

Станислав Москва

А сколько их (покойных) было, сколько им было лет на момент прививки, были ли у них (хронические) заболевания?

Alla Lala

примерно 6 миллионов.. от 20 до 60 лет.

Станислав Москва

Понятно.

Alla Lala

вряд ли.. Дуракам ничего не понять!

Александр Рузметов

Правда. Это было начало начал

Alla Lala

именно..

Татьяна

А что, были такие прививки?

Alla Lala

в Европе и США да.. Это был первый эксперимент ЭТИХ же вакцин. Сейчас идёт второй.

Татьяна

Спасибо, не слышала.

Ал
Алексей

все законно идет жатва

Alla Lala

вот это и страшно..

Ал
Алексей

в писании есть все об этом но смотрю даже по тв вроде умные люди на весь мир но озвучивают совершенно не то

Alla Lala

🤦‍♀️

Ан
Андрей

Хорошо что не зомбаки

Alla Lala

они теперь добавили психотропные в вакцину.. сильные.

Ан
Андрей

Сама колешся?

Alla Lala

в смысле??😳 это врачи делают!

Светлана Спицына

Политика и экономика

Владимир Пермяков

да пошли они все...