ответы
Задавая вопросы, человек выясняет, то что его интересует, а отвечать приходится .
хороших вопросов тут маловато.
Ответы
Несомненно!
диалог
привет, Коленька!)) а мы всегда друг друга понимаем..ведь так?))
kommentarii
dumai...,otvet mozhno datj glupyi i,podchas neadekvatnyi,nezhelateljnyi,,,a komenty-"vox poppuli"-glas naroda
то ито
Задают вопросы что бы узнать мнение других людей
глаза
Как отличить добрые глаза?
Почему-то ни разу не видела
завязывай с этим, не актуально
Эх.,.так и знал.а что посоветуете?
зачем совершать безуспешные глобальные попытки, когда можно медленно и верно идти к цели ... второй вариант окажется более эффективным...
Есть кому заняться мелочам
порой междометия...и молчание характеризуют человека...
50/50
А на то и общество = плюрализм мнений
Задавая вопросы, человек выясняет, то что его интересует, а отвечать приходится.
задавать вопрос на который знаешь ответ.
Интересно мнение других людей
"Зоя. Нет, я так не считаю." не похоже, что Вам это интересно)
У каждого свое мнение. Ваше тоже мне интересно
Вы вступаете во внутренние противоречия Зоя))) Анализируй это