Зоя

Что лучше характеризует человека: вопросы которые он задает? или ответы на вопросы поставленные другими людьми?

Ответы · страница 8
Николай Кобзарь

отвечать на сложные вопросы разумно и понятно,и не задавать тупых вопросов

Сергей

ответы наверно ..ведь вопросы можно слизать откуда ниб ,а отвечать самому...

Сергей

ну я и говорю смотря какие вопросы выбирать для ответов...

Зоя

Выбирают вопросы, а отвечать приходиться, а можно и не отвечать

Сергей

тогда че тут торчать то...

Зоя

вы на все отвечаете? ни одного не проигнорировали?

Сергей

не я тока на интересные ну для меня которые...

Петр Иванов

это для каждого индивидуально, вообще вопросы может каждый дурак задавать

Зоя

можно и не отвечать...можно скачать....Сократ: искуство задавать вопросы

Петр Иванов

а там нет методики просто вопросы разбиты а группы

Т.l.

...если только человек не примерил на себе совершенно противоположную роль

Алексей Гречко

Меня, как умного человека, характеризуют ответы. На вопросы ума не хватает.

Блаженный Януарий

и то и другое, тем не менее вопросы больше характеризуют нрав, ответы же ум

Сл
Слава

Воросы от небольшого ума или не понимания а ответ осознанный и обдуманный

Александр Иванович

характеризует лучше всего аккуратность.....как в вопросах....так ив ответах

Вера Путятина

Мне кажется ни то и не другое, я вообще, например, воспринимаю это как игру

Сергей Горячев

Мне кажется ни то ни другое, надо общаться, и сразу становится всё понятно

Галина Хворостина

Не вопросы и ответы, а чел характеризует поведение его, когда он отвечает.

Серж)))

ответы))не ошибусь если скажу что 60-70% вопросов тырят друг у друга в инете)

Иван Рублёв

что бы человек здесь и везде ни говорил, он всегда говорит только о себе.

Зоя

самая интересная тема для каждого

Иван Рублёв

самая интересная тема человеку - это он сам

Иван Рублёв

всегда из зарослей его болтовни торчат его длинные ушки

Иван Рублёв

а откуда смайлики берёте сейчас

Иван Рублёв

а у меня нет почему то - дискриминация какая то

Иван Рублёв

удачи вам сегодня и всегда, Зоя

Neo Gint

mnogo mozhno uznatj o cheloveke ,kotoryi zadast vopros,tipa"skoljko v nashei galaktike zvezd" ili""chto vy kushali na zavtrak"?..

Зоя

Не много, но кое-что все-же можно.

Neo Gint

mogu skazatj srazu,takoi chelovek bez emocij ,bez voobrazhenija i interesov,zadal vopros ot nefig delatj ,i ischeznet s saita posle nedeljnogo prebyvanija...

Зоя

Спасибо за Ваш искренний ответ!

Neo Gint

🌹

Алекс Дол

Человека характеризуют поступки = а не то что он мелит от делать нечего

Зоя

и они тоже не характеризуют

Алекс Дол

это характерно от характера от рака

Лю
Людмила

Неважно что это, вопросы или ответы, вывод можно сделать в любом случае

Владимир Бондаренко

Не задумывался! Вопрос это познание! Ответ это утверждение познанного!

Vladimir Masseur 41

Всё зависит от его понимания и образованности и конечно от воспитания

Daniyar Dooronbekov

Ответ простой у всех людей есть вопросы но не у всех есть ответы на них

Витали(Грузин) Габисониа

поступки ,и в основном что он говорит о других а не то что говорят о нем