Карина Субанова

Как победить простуду?

Ответы
Игорь Утёшев

Сделать клизму т еочистить кишечник ,и отказаться от воды и еду ,через сутки в крови выработаеться интитела ,которые буду бить вирус и вы выздоровеете и у вас будет иммунитет в этому вирусу

Игорь Утёшев

Я нароный лекарь ,Натуропат нашу медицину не признаю они не одного человека не вылечили а только сняли симптомы: температуру недомогание а проблемма осталась в глубине в крови когда ослабнет иммунитет она опять выскочит эта болезнь а медики буду удивляться откуда это -может это вторая волна ? Они продавцы таблеток а не врачи ,Я одну терапевта спросил ты можешь вылечить человека руками она говорит нет ,только таблетками -значит они продавцы таблеток И слово доктор или врач я могу применить только к хирургу который зашьёт рану остальные липовые врачишки

Ольга Фатулаева.

круто.а как же профессора?

Игорь Утёшев

Это все липа ,это такая машина что если туда влесть то она перемелет вас ,все эти доценты и проффесоры покупаються за деньги ,хочешь академика давай 15000долларов и будешь академиком ,возьмите сто лет назад не было ни больниц ни столько врачей а были земские врачи которые приезжали на вызов больного делали клизму кровопускание и никаких лекарств ,все болезни от переедания ,перестаньте меньше есть и вы выздоровеете,А сейчас проффесоров больше чем больных и только могут резать -брать деньги и зашивать

Ольга Фатулаева.

я уже сижу 3 месяца на диете похудела на 20 кг.стараюсь держаться .может поэтому у меня ослаб иммунитет?

Игорь Утёшев

Наоборот ,чем меньше ешь ,тем сильнее иммунитет

Александр Маратканов

На ночь помыть ноги до колен очень соленой теплой водой, надеть шерстяные носки и баиньки. Утром насморка точно не будет! Две полных столовых ложки соли на стакан горячей воды...

Михаил Симчич

запоминайте: 250 гр водки, 5гр перца, а дальше......

Ольга Фатулаева.

а если температура?

Михаил Симчич

ну, не температурте

Ольга Фатулаева.

🙂 :Dхороший совет

Крысанов Андрей

если с ней не встречаться это и будет победа

Елена Ким

лечиться и еще раз лечиться

Zayn Malik

есть овощи и укол поставит

Карина Субанова

О нееет,уколы ненавижу

Zayn Malik

))))

Злата З

тогда таблетки ешь и лимоны

Ив
Иван

лук чеснок мед и оптимизм

Александр Cеменюков

Вот и мне интересно, как?

Ерофей Папиросов

Смотря на какой стадии.

Ерофей Папиросов

Хреново...Тебе сколько полных лет?

Ерофей Папиросов

Так температуру вообще измеряла или нет?

Ольга Фатулаева.

температура 37

Ерофей Папиросов

Эту сбивать не надо.Если кашель именно лающий-попробуй на ночь сделать содовую ингаляцию.

T)
Tasha )))

пастель и чай с малиной

Алёнушка Шабанова

нужно не простывать!!!

Карина Субанова

Ну а если простыла случайно

Алёнушка Шабанова

ну тогда лечиться)

Карина Субанова

Как победить простуду за 3 дня?

Алёнушка Шабанова

чай горячий перед сном пить

Ильяс Сябитов

водка с перцем)))

Я Не Ангел

точно точно

Инна

лечится

Ксения Расковская

лечиться )

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Римантадином

Ольга Фатулаева.

спасибо

Азамат Дизельной

я стоя

Елена

интенсивно лечиться