Людмила Свиридова

Как сохранить свои сбережения?

Ответы
Миша Маноле

Дать их кому то из близких и попросить сберечь, и попросить их не отдавать вам сбережение пока не наступит определённый момент времени.

Людмила Свиридова

А если вовсе не вернут?...

Миша Маноле

тогда нахрен нужны такие близкие, лучший вариант ( мама, бабушка, лучшая подруга-друг)

Людмила Свиридова

Да верить-то никому нельзя... Даже себе

Миша Маноле

тогда крайний случай, открыть счёт в банке, от этого даже есть выгода, чем больше денег на счету тем больше процент к вам идёт

Миша Маноле

то банк по любому вернёт ваши сбережения, по скольку у вас с ним контракт, а если не захотят то можно подать заявление в суд тогда вы получите моральную компенсацию и ваше сбережение увеличится в 2-3 раза.

Икром Арслонов

Сейф, банк, в долг можете отдать или можете вкладывать в дело

Людмила Свиридова

Банк может прогореть, долг не вернут - остается сейф

Де
Дед'уктор

Только недвижимость. Жилье. И сдавать его внаем.

अनन्‍त

Вложить в вечные ценности

अनन्‍त

Конечно

Игорь Леванов

Работать Кащеем...

Игорь Леванов

Как в стихах: Там царь Кощей над златом чахнет,там русский дух ,там Русью пахнет... 🙂

К.а.н.он

Поздно

К.а.н.он

Месяц назад машину надо было брать в салоне

Людмила Свиридова

Машина есть - новая, менять еще рано

К.а.н.он

Пусть бы постояла

К.а.н.он

Старую - на стоянку

К.а.н.он

Круто, но Вам на месте виднее