Лидия Сунарчина

Любимых никогда не обижайте! Обиды копятся, как снежный ком. Вы лаской эту глыбу разбивайте, Не оставляйте ласку на потом. Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить. И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить

Ответы
Nn

и еще если человек покаялся, попросил прощения, надо ли ему тыкать этим в будущем?

Лидия Сунарчина

стараться не тыкать, если хватит у вас сил

Ирина Середина

следовали бы вашему совету наши мужчины, несчастных женщин не было бы

Алла Латыпова

Это моему мужу надо прочитать долго терпела 1января поставила точку

Лариса Утюмова

что мы и делаем обижаем самых близких зная что они нам все простят

Tamara Zibareva

ЛИДА! СПАСИБО! ПОТРЯСАЮЩЕ... И, ПОУЧИТЕЛЬНО... МНЕ ТАК К СТАТИ...

Добрый Человек

Мне нравится)))) Красивый стих!)))) Вы сами на писали!??

Добрый Человек

Здорово!

Любви Достойны Только Дочули

золотые слова,жаль не всем понячтны

Владимир Федосеев

Там русский дух,там русью пахнет

Светлана Рябова

как скажите.. не будем....

Валентин Логвиненко

уважaй и вeрь нaдeйся

Вера Симонова

хорошо сказано

Лидия Сунарчина

спасибо

А:
Андрей :-))

хорош стишок)

Лидия Сунарчина

а смысл?

А:
Андрей :-))

есть всегда!

galo4ka *********

согласна...!!!

Галина Буйнова

Хорошие слова,присоединяюсь!

Петр Чернышов

Верно!!!! ))))

Лариса Ермакова

красиво

Лидия Сунарчина

спасибо

Лариса Ермакова

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот кого ты в прошлом любил

Лидия Сунарчина

вот и я о том же

Марина Гордеева

О, да.;-)

Хусниддин.ж Raser

правда

Лидия Сунарчина

вот так

Юля =))

класс)