Олег Таб

Расскажите пожалуйста у ангелов есть какая то иерархия?и сколько вас вообще?)

Ответы
Angel .

Нет никакой иерархии. Иерархия это развитие идей идущих чисто от человеческого разделения на классы, во времена первобытно-общинного строя. Это искусственная и противоестественная организация и порядок. Если и есть что-то подобное, то только как братство равных и любящих друг друга душ человеческих. Иерархии нужны только демонам и людям, которые за счёт этого управляют другими людьми.