Амид

Вот интересно сколько Иисус с Назарета до Иерусалима доберался если на машине со средней скоростью 90км/ч около трёх часов езды))))

Ответы
Елена Данилова

Ну он же прогуливаясь со играл людей и пр освещал их. А потом в то время шоссе не было, и кафе тоже не было...

Амид

Выходит прогулка к смерти

Елена Данилова

Ну у вас -к ней. А у меня -к воскрешению

Амид

Кстати не доказано что он воскресал

Елена Данилова

Ну ваш взгляд на эту ситуацию. И он имеет место быть

Игорь Косинский

В те времена Иерусалим находился на азиатском берегу Босфора. а машине от Назарета около 10 часов.

Амид

От Назарета до Иерусалима часа 3

Игорь Косинский

До нынешнего Иерусалима. А во времена Иисуса Иерусалим был возле нынешнего Стамбула. На всех иконах с Голгофы был виден широкий пролив.

Виталий Юдкин

А Он не пешком шел, а на осле ехал. Конечно не так быстро, как на машине, но за день мог доехать...

Ирина Перевощикова

,,, так важнее всего - что Вы Там, где был Иисус!👏

Амид

Вчера там был в ресторане празнывали обрезание)))))

Ирина Перевощикова

Сколько крохе?

Амид

Около полугода

Ирина Перевощикова

Если важно - значит надо!

Амид

)))))

Танѩ

Иисус не должен и добираться Он всегда рядом!

Амид

Где чёта не вижу

Танѩ

Как говорится -поверишь-увидишь)

Амид

Это еще верить надо а сразу никак?

Танѩ

Вы вообще представляете себе всю серьёзно ать ваших слов и претез?

Амид

И какая же она?

Танѩ

Кто -ОНА?

Амид

Серьёзность

Александр Шебалин .

Не знаю,тогда у машин скорость поменьше была.

Амид

)))))

Олег Коваленко

Левитацией пользовался.

Амид

Ага))))

Олег Коваленко

Эх, жаль что нет у меня таких способностей. И зачем мне машина, покупать бензин. Слетал быстро в магазин купил поесть и домой прилетел. Вот было бы здорово.

Амид

Точно

Людмила Миронычева

Трое суток примерно...

Амид

Без сна и отдыха с горы в гору?

Людмила Миронычева

Ну это никто не знает...Он же Господь и ему Отец давал силы....

Амид

))))))да и чтота скорасть нехилая была у него видать

Амид

))))

Ирина Горшкова

одному богу известно

Амид

)))))))))и заправак по дороге небыло так чтоб отдахнуть нормально)))))

Валерия Кипелова

На ослике добирался)

Амид

)))