Кэтрин Зета Джонс

"........Последний негритёнок посмотрел устало.......повесился......и никого не стало....." ?

Ответы
Anatolij Kirdin

Против Президента США Обамы необходимо возбудить уголовное преследование по созданию устойчивой и сплочённой международной группы русофобов в целях разжигания кануна третьей мировой войны на территории Украины. Сплочённая международная группа русофобов представляет собой красно-коричневых фашистов, использующих экстремистскую идеологию большевизма и нацизма против сторонников Национальной идеи триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев, а теперь ещё и малорусов в Новороссии. Чтобы прекратить свару между левым и правым сектором необходимо развивать креативное движение, которое должно поставить преграду по разжиганию конфликтов между москалями и бандерлогами. Считаем нужным объяснить западным русофобам и политпровокаторам, что Крым в 2014 году не был присоединён (аннексирован) к России. Крым присоединили (аннексировали) к Украине 60 лет назад русофобы, нацпредатели и политпровокаторы. В 2014 году Крым был воссоединён с Россией. Это акт доброй воли и акция людей доброй воли. Она должна быть положительно оценена всей прогрессивной и миролюбивой общественностью. Западные русофобы и красно-коричневые фашисты уничтожают наших соотечественников только за то, что они больны синдромом приобретённого большевизма на юго-востоке Украины. Причём, палачами своих соотечественников выступают такие же несчастные и больные люди, но с синдромом приобретённого нацизма. Богоносный народ: украинцы, русские и малорусы вошли в стадию НРАВСТВЕННОГО ПОМЕШАТЕЛЬСТВА. Им нужно помочь, а не натравливать друг на друга. Позор вам Президент Обама!
Люди доброй воли! Распространяйте текст данной листовки по всей России, переводите её на иностранные и национальные языки. Пересылайте данную информацию по всему миру. Спасайте себя и нас от третьей мировой войны. Ваш kirdinsenezh: организатор креативного движения на территории Святой Руси и пространстве Святого Народа. Не сомневаюсь, что вам будут мешать русофобы, нацпредатели, политпровокаторы, черносотенцы, красно-коричневые фашисты, антиоранжевые нашисты, разноцветные глобалисты, отмороженные гиперборейцы, сторонники КИМов со своими «чуч-хе» и «сон-гун». Однако это всего лишь падшие ангелы, которые защищают свои ангажементы. Святую Русь и Богоносный Народ не победить. Перемога будет за нами – людьми доброй воли!
ПРИМЕЧАНИЕ. 17 июля 2014 года канцлер Германии объявила о санкциях против тех, кто способствовал «аннексии» Крыма. Ещё раз напоминаю для самых тупых нацистов и русофобов, что Крым был воссоединён с Россией. Россия его не присоединяла. Мы патриоты Святой Руси и люди доброй воли требуем пожизненного преследования и санкций к тем русофобам, которые говорят и пишут об аннексии и присоединении Крыма Россией в 2014 году. Предлагаю РПЦ объявить анафему, тем русофобам, которые 60 лет назад присоединили Крым к Украине, а ранее включили Новороссию в состав Украины, чем осквернили дружбу между нашими народами, и спровоцировали кровавую вражду между соотечественниками.
Люди, будьте бдительны! Зло в современном мире заложено в РУСОФОБИИ. Русофобы это злейшие враги современного мира и поджигатели третьей мировой войны. Если вам нужны доказательства, то приезжайте в Новороссию и будьте свидетелями геноцида малорусского народа.

Кэтрин Зета Джонс

полный абзац, даже не читаю

Aslan Eyvazov..........баку

Оскар Рай***Любовь, словно пламя огня, Своей красотою маня, То ласково нас согревает, То, ярко горя, обжигает. То греет спокойствием нежным, То вспыхнет пожаром мятежным. И часто такое бывает, Что нас беспощадно сжигает.
Оскар Рай***«Любовь» - красивое загадочное слово Какой глубокий смысл в себе хранит Оно старо как мир, но все же ново И вряд ли его кто-то объяснит.Кто называет это чувство счастьем, Которое приходит в жизни раз, А кто считает губящим ненастьем, Которым Бог наказывает нас. Бытует не одно определенье, Что есть Любовь и как ее понять. И каждое - приемлемое мненье И никому любви не избежать.
............ТОЧНО

Ольга Мохова

Из Агата Кристи " Десят негритят " Там в отеле в каждой комнате была написана стихотворение про десять негритят и как раз такими словами заканчивается строчки этого стихотворения .

Elena Roschina

в воскресенье в Хельсинки видела смешного негритенка лет 3-х. Учился кататься на коньках 🙂 А у вашего очень грустная история 🙂

Кэтрин Зета Джонс

ну да, он с острова, не из Хельсинки...)))

Андрей ..........................................

Ха, классный фильм! "10 негритят решили пообедать. Один из них поперхнулся - и их осталось 9".

Верни Мне Мой Бинарный Код

Эммммм... А на земле давно другой миллениум. Давайте дружно сожжём все офисы British Petroleum

Кэтрин Зета Джонс

тащщыте карасин

Верни Мне Мой Бинарный Код

Без керосина не плохо горит

Валерий Витковский

10 негритят, Агата Кристи. А тот, кто все подстраивал, недавно 100-летие отпраздновал

Элеонора Смельцова

после таких вопросов не удивительно почему парни спрашивают о чём думают девушки

Крысанов Андрей

вот так на отдельно взятом острове удалось полностью искоренить рабство.

Владимир Урванцев

Их еще много они просто в очередь не стали вставать, наверно адвокаты?

Роман Божко

если он повесится,то что тогда нам делать, нет такой сюжет нам не идет

Владимир

один там поперхнулся и их осталось девять - классный фильм

Desperate Free

лягушка карабкалась-взбила масло и выпрыгнула из кувшина

Кэтрин Зета Джонс

да здравствует 1 Мая! Ура!

Desperate Free

я про борьбу-сдаться проще всего и в гости к Богу не бывает опозданий

Борис Сазанов

Есть некоторые группы людей для которых это лучший выход

Николай ......

если негретёнка не повесить , он ещё столько натворит

Михаил Калашников

если не ошибаюсь - последним негритенком была Друбич

Кэтрин Зета Джонс

ага-ага)

Михаил Калашников

есть еще память 😄

Кэтрин Зета Джонс

сомневались?))

Михаил Калашников

капельку)

Кэтрин Зета Джонс

таперь порядок))

Али Абу

Может это Муму повесилось от переживание щенка.:):):)

Роман Белевцев

А кто тогда рассказал эту историю!? А главное кому?

Кэтрин Зета Джонс

один из них, черномазеньких 😉 а потом бабах!!! и застрелился! представляешь?

Роман Белевцев

Для кого тогда? если никого не осталось!?

Кэтрин Зета Джонс

для наааас

Роман Белевцев

Дык никого ж нет! где логика?

Кэтрин Зета Джонс

да сам себе этот параноик рассказал и собой же восхитился 😉

Сергей Авдеенко

Что "десять негретят " посмотрели или прочитали?

Jevgeni Derbenjov

а как же Грифы которые должны сожрать его тушу!?

Кэтрин Зета Джонс

они не едят копченое мясо