Наталья Прекрасная 👸

В нынешнем времени... умный дом умнее хозяев?

Ответы
Алекс Венцель

Странные всё же встречаются граждане: Вместо того чтобы поднять свой зад с дивана подойти к выключателю и включить свет или раздвинуть шторы на окне они предпочитают за свои же немалые деньги перепоручить это некой Алисе...))

Вадим

В нынешнем мире ,,хозяин,,должен быть настолько умным,чтобы разобраться со своими ,,ручными ,,гаджетами! Остальное ...на это есть спец.обученные люди.И- да- он должен хорошо зарабатывать...

Ергалиев Жомарт

Согласен с вами, сам готовит, сам моет, сам пылесосит, сам стирает, сам охраняет, сам заводит машину, сам паркует..

Андрей Григорьев

Хозяева разные. А программный код практически один.... И мы его пишем, что не очень хорошо. В смысле МЫ - это ГРУППА

Василий Про

В нынешнем времени, скоро всё вокруг умнее станет. С таким то образованием.)

Clan

Читаем "Закон лома для замкнутой цепи". Там всё замечтательно описано.😁

Валерий Чальцев

Что толку от ума,если у тебя есть "хозяин",который тобой манипулирует 😕

Ερ
Ερα

Неа. Он не знает, где брать средства на его содержание, а хозяин знает.

Ке
Кент

Я говорю Алисе : Я еду на дачу. Приезжаю, а там уже хата натоплена😂

Сергей Белоусов

Техника есть техника, имеет свойство ломаться, зависать и тупить.

Сергей Антипин

есть такое, у меня у соседа всё с телефона в доме управляется

Наталья Прекрасная 👸

Даже жена

Сергей Антипин

нее, жена оччччень самостоятельная)

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Сергей Антипин

депутаты оне))

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Иван Егоров

Походу, да. Вам с вашей куриной головой это конечно прогресс

Наталья Прекрасная 👸

Я ж права ты как баба

Иван Егоров

Отвянь, а. Ты мне не интересна.

Иван Егоров

Ты НеПрекрасная совсем.фу

Св
Свят

Нет ! Дом может хозяин отключить.А хозяина дом не отключит

Наталья Прекрасная 👸

Почему, если есть встроенный электрошокер в системе антивор

Св
Свят

Не слышал такого ,знаю что дом сообщает в полицию и хозяину о пронткновении

Наталья Прекрасная 👸

Скучный уакой то дом

Миша

Да я в погребе скрываюсь там хоть пожрать есть чего

Владимир Перевозчиков

Сейчас дома и мозги не нужны..он всё сам сделает...🙄

Владимир Перевозчиков

Сейчас дома и мозги не нужны..он всё сам сделает...🙄

Андрей Акбаров

В наше время только умные хозяева имеют умные дома

Наталья Прекрасная 👸

Чтож я дура не поставила ... сошла б

Александр Петрович Кудрявцев

судя по ролику где пьяница не мог попасть домой ДА

Андрей

Пока программу в телефон не поставите, то нет.

Юрий Котляров

Зато сам дом может выбирать себе хозяев ...