Алия Есенбаева

Вас не раздражает неграмотность?

Ответы
Night Dein'e'ngel

Главное, следить за своей грамотностью. До других мне особого дела нет. Правда иногда неграмотные люди пытаются грамоте учить грамотных,заметив раз маленькую ошибочку, а у самих каждое слово типа "исчо")) Эти их проблема.

Фраерок Кот

расслабьтесь.....я по началу тоже пытался писать со всеми знаками припинания....тут главное суть и смысл...хотя его тоже не часто встретишь...

Антон Городецкий

Раздражает,а что делать. Не обращаю внимание на человеческие слабости. Хуже когда мышление без грамотное.

Игорь Окинчук

раздражает, но я стараюсь не придавать этому большое значение... правда порой это очень тяжело удается.

Надежда Иванова

Меня- очень, даже когда совершаю ошибки из-за нехватки времени на редактирование текста. А Вас????

Игорь Я!!!!

раздражает.....но не стоит только путать с теми, кто ради веселья слова просто коверкает...

Алексей Шубин

меня раздражают ошибки в письменной и устной речи. В том числе и стилистические

Павел Шипков

Лучше над безграмотностью прикалываться, как М. Задорнов и "Комеди клаб".

Евгений Балахонцев

да нет, это моя фишка, и ищу учителей что бы научили грамотности

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Борьба с безграмотностью, началась ещё до революциии кажись)))

*\
*_* \m/

раздражает, ну что же делать, не все грамотны на сто процентов

Наталья Леденева

Раздражает. Это профессиональное. Я - учитель русского языка!

Александр Аблицов

Всё зависит от момента нашей текущей жизнедеятельности!!!

Александра

не обращаю внимание, могут просто делать ошибки

Ga
Ganka

бывает, особенно, если это знакомые или друзья

Зинур Кульмаметьев

При таком темпе жизни, не обращаешь внимания.

Ольга Поляничкина

Не обращаю на неё ни какого внимания.

Наталия Головина

бывает, когда сильно много ошибок

Владимир Косов

очень раздражает. сплошные неучи

Александр

нет ,на все нервов не хватит! )) 😉