Красное Солнышко

🖼Вы за сытое большинство или откровенную индивидуальность?

Ответы
Сергей Куценко

всего должно быть в меру. а то выясняется что большинство не такое-уж и сытое. а про индивидуальность вообще молчу-все мы чему нибудь учились и даже наука отталкивается от предыдущих разработок. Джонардо Бруно был сыт и богат, ног все равно решил стать ученым и доказать, что земля круглая и вращается вокруг солнца-за что его и сожгли на костре в средневековье. время течет-люди не меняются. поэтому я за сытое МЕНЬШИНСТВО - большинство тупого быдла просто не заслуживают того, что почему-то получают. поголодали бы или сослать в Беларусь картоху копать-вот их предназначение с моей точки зрения как ученого

Рафис Шайхутдинов

какой бы не был бы доход- всегда 10% откладывай в резерв .многое можно отказывать себе. в течение года увеличивай свой доход.и это кайф.я не за сытое большинство

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

точно блин, руссо туристо в Турции.. если ссать в бассейн то с прыжковой вышки с ором ТАГИИИИИИЛБЛЯЯЯЯЯ!!)))))))😂😂😂

Андрей Родин

А причем тут картинка? сытое у нас есть,только не большенство,а откровенно индивидуальничать каждый может

Улугбек

За уместную вежливость и этичность, Krasnoe Solnishko... Опрятности учить человека надо... с колыбели, Любезный...

Валентин Сазонов

я за сытое большинство, а откровенная индивидуальность пускай остается индивидуальностью.

Анатолий

Заметьте: лишь одна девчонка с удочкой удивилась, что девочка писает как мальчик! 😆

Красное Солнышко

А может первый раз видит жидкую удочку?..

Анатолий

Боюсь, сначала она в первый раз увидела ТО, из чего вдруг "выросла" эта самая "жидкая удочка"...

Красное Солнышко

Надо ж какая глазастая!... такое рассмотеть умудрилась))

Анатолий

А то! Гляньте - у остальных-других девчонок братья и сёстры были... Они давным-давнище ЭТО рассмотрели...

Красное Солнышко

В том-то и дело.. не всем так повезло!

Анатолий

У всех разные условия бытия и развития. Это факт.

Серж)))

Вездессущая индивидуальность? Девочка со спиннингом скорее индивидуальность.

Ва
Василий

за нормальные взаимоотношения ...не могут быть все стадом или индивидуалистами

Владимир Владимиров

это маленький козел........подрастет будет большим Плохой пример индивидуума😉

Вадик

нет чтобы их бассейн наполнить... вот так растрачивают ресурсы в холостую

Сергей Маркарянц

За сытое большинство.... но к данной картинке, это отношения не имеет...

Евгений Ульянов

конечно индивидуальность ))) стадное большинство и само справится

Игорь Сорокин

В сытом обществе всегда бывают откровенные индивидуальности)))

Nen Neta

но с удочкой то уже подумывает о чём то хорошим или не хорошим

Красное Солнышко

Узнала что-то новое в жизни!))

Nen Neta

👍💐

Игорь Качесов

Откровенную индивидуальность! Мочевой пузырь целее будет!

Sergey Semenov

А насколько индивидуальность в этой парадигме голодная?)

Красное Солнышко

Скорее не терпящая!))

Sergey Semenov

То есть все у всех хорошо, но ей хочется просто выделиться?

Юр ..Спб

🖼 лучше б повернулся

Никита Анохин

за сытое большинство, если оно действительно сытое.

Красное Солнышко

С удочкой, значит сытое..

Никита Анохин

Понятие "Сытое" для меня включает и самостоятельно думать.

Валерий Дягилев

Что, вода прохладная?? Сейчас подогрею !!!🤣😂😅