Друг

почему на сайте стало так скучно? хде веселуха?...иль у мну просто настроение такое?

Ответы
S Светлана S

19:24

КАК ПОЖИВАЕТ ТВОЙ ТЕСТЬ ? - Не СПРАШИВАЙ ... -ЗАБОЛЕЛ ? - ХУЖЕ -УМЕР ??? - СМЕНИЛ ПОЛ БЛИН , И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ДВЕ ТЁЩИ !

КАК ПОЖИВАЕТ ТВОЙ ТЕСТЬ ? - Не СПРАШИВАЙ ... -ЗАБОЛЕЛ ? - УМЕР ??? -СМЕНИЛ ПОЛ БЛИН , И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ДВЕ ТЁЩИ !!! 🙂 🙂

Галина Панова

народ !!! встречаем бурными аплодисментами ЦАРЯ всея спрашивалки !!! так не разгонял бы шутов..батюшка ЦАРЬ..гляди и было бы тебе тве любиое..РЖУ.НИМАГУ..

Гульнар Жетписбаева

Я новичок мне пока весело. но блин некоторые невеселые типусы отбивают всю веселуху Не вы А те, кто считает что здесь серьезный сайт

Ха
Хаккер.

Да ты на себя хоть в зеркало глядел? Видон такой, будто бы с бадуна, как будто самогон весь в погребе кончился..))

Нонна Письман

Вольф.а вы попробуйте сами развеселить нас..может тем самым и вам станет весело.....

Ляйсян Сабитова

скучно не вам одному!!!!что то действителньо тут не так!!!Магнитные бури у сайта!

Владимир Тверь

здесь веселиться некогда, то ли дело с друзьями или с семьёй! 👍

Ольга

неее, просто некоторые умничать стали, дабы прикрыть глупость))

Друг

так если чел умничает....это уже хорошо....становится весело.....

Ольга

нравиться подтрунивать? или учимся ?))

Лариса Самохвалова

наверное всему виной твое настроение))))))))))))))))передалось всем

Друг

о как....у тя то оно хорошее...судя по АВЕ....оптимизм так и прет!!!!....мАлАдцА!!!!

Лариса Самохвалова

ну если бы такое все время было у меня такое я бы с многими поделилась позитивом)))))))))

Друг

так ты не кручинься....все проходит.....лучше сохраняй отличное настроение и делись им с другими...

Лариса Самохвалова

)))))))))))постараюсь

Друг

делай....

Тамара Шаталова

Попробуйте общаться на других сайтах, может, там веселее!

Раиса Фомина

БЫЛ КОНЕЦ СВЕТА,А СЕЙЧАС ПРОЫПАЕТСЯ ВЕСЕЛУХА..ХА..ХА..

Друг

у меня то точно.....

Раиса Фомина

ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ ПО НОВОМУ??

Любовь Овчинникова

а сами-то что сделали, чтобы на сайте стало веселее?

Друг

я кады был,всегда веселуха была,ты просто мну не знаешь.....у меня много НИКОВ......

Любовь Овчинникова

а что имени своего стыдитесь, обозначив себя как "кто то"?

Друг

нет...мне все по хрен

Любовь Овчинникова

у Вас странный слэнг?

Друг

я ваще....ровный...а сленг интенетовский....тута многоо словов....я ваще иногда не понимаю....но ржунимагу.........

Любовь Овчинникова

мне тоже трудно Вас понять

Друг

все ровно......

Софья Давузова

онлайн Софья Давузова
Утро. Раньше заходить надо

Друг

или позже....

Софья Давузова

Я думаю что вы меня поняли

Друг

канеш....я ваще понятливый....

Ольга Ошивалова

Федя, это нарушения в питании: надо вкусненького!

Оп
Опа

ну дарова! я веселуха! пришла всех веселухить)))))

Sweet Titty

настроение такое а веселуха из всех щелей прет

Лилёк - Автор И Исполнитель

чем тебя развеселить?денег не дам и не проси!)))

Друг

спс ...а ты где живешь?.....веселая деффченка........

Друг

а я на вокзале....

Лилёк - Автор И Исполнитель

как там на вокзале?не спиться!)

Лилёк - Автор И Исполнитель

как там на вокзале?не спиться!)

Марина Нечаева-Мирзаева

Что то у всех, похоже,такое настроение!Тоска!!!

Pawel Myllyla

мну обязательно писать? наверно птму и скучно

Лариса Кондрашова

многие сбежали.остались самые стойкие