Александр Кузнецоов

кто сломал климат?

Ответы · страница 2
Александр Сэр.

ДА , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ... , ТО ПАРНИКОВЫЙ ЭФФЕКТ , ТО ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД ..

Лора

Деятельность несовершенного человека. Исполняется пророчество

Сауле Муканова

Так человек и ломает каждый день и порой даже не замечает этого

Квака Задавака

Во все виноват Путин!....Ну кого же ещё можно обвинить!?!😆

Татьяна Марченко

это все подлые американцы со своим климатическим оружием !

Одинокая Сволочь

глобальное потепления, то есть человеческая деятельность

Федор Тиханов

Сильнейший вулканический взрыв в истории современности - это извержении вулкана Кракатау в Индонезии 27 августа 1883 года, расположенного между островами Ява и Суматра. В результате которого погибло около 37 тысяч человек. Этот взрыв превосходит по силе самую мощную водородную бомбу, испытанную в Советском Союзе, примерно в 26-ть раз. И всё же в три раза меньше, чем извержение вулкана Санторин примерно 1,5-2 тысячи лет до н. э., возле острова Крит в Средиземном море.
Какая деятельность человека может быть сопоставима с этими катаклизмами?

Людмила Варивоцкая

Кто-то же ЗАЛЕЗ в облака... И перевернул все вверх дном...🤣

Елена Щупак

Пришло время ему измениться... Люди - ни при чём, в общем...

Валерий Кожучков

Климат сломать невозможно Он объективная реальность

Александр Кузнецоов

и потому делать ремонт не будем

Андрей Перминов

Так у кого всех больше ураганов было, тот и сломал....

As
Asen

сами может руку приложили...а может идет как идет..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ядро внутри планеты остывает и климат меняется.

Александр Кузнецоов

точно а мы тут виноватых ищем

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А виноватые здесь. Ядерные взрывы и т.п., все это способствует. И возможно синхрофазотронный коллайдер тоже способствует.

Юл
Юля

Научный специалист общества "ФОБОС" Заводчиков.

Дмитрий Табунов

Исландский вулкан с шестиэтажным названием.

Галина Перевалова

человек.......человеческий фактор....в основном

Mik Fin

не думаю,что его кто-то ломал.климат не целка

Валентина Березина

Матушка природа на нас , грешных, разгневана

Владимир Ефимов

Квантовый переход Земли в новые измерения.

Владимир Ефимов

Не все, а только те, у которых соответствующая энергетика. Наблюдаете, как быстро убирают с Земли всякую злобную нечисть?

Раиса Смирнова

В атмосфере дыр понаделали, вот и получаем!

Раиса Роева

всё в природе меняется! независимо от нас!