Саида (Samarkand)

Александр Македонский в молодости был неплохим бегуном, и отец предложил ему выступить на Олимпийских играх. Будущий завоеватель мира согласился, но с одним условием. Назовёте его ?

Ответы
Валерий Гусев

Насчет бега-сомневаюсь.Он был небольшого роста.Но имел неординарный ум в решении многих вопросов

Валерий Гусев

Верно. тут мы однозначны. И ваще) Твои исторические воппросы и меня ставят в тупик.Но я то по памяти а у ьтебя и с источников. Так кто весомее?)))это- шутка.В любом случае уважение

Саида (Samarkand)

я не спорю ..но есть люди , которым это интересно

Валерий Гусев

Знаю.И не мешал!!!!!!!!!!. Но иногда чуток добавлял.Меня не в чем упрекнуть

Саида (Samarkand)

разумеется

Валерий Гусев

от меня к тебе- сверх уважение. И -сожалените. В одном алгритме.значчит обезджоленная и замкнутая по жизни.но эьл мое мнение.м я его не озвучивал

Александр Пищальников

Он предложил выбрать равных по статусу бегунов.

Саида (Samarkand)

умничка . браво

Александр Пищальников

Еще помню про коня историю и про Гордиев узел...

Саида (Samarkand)

да

Александр Пищальников

А вы знаете, как переводится имя Александр? 😉

Саида (Samarkand)

что-то ..

Александр Пищальников

Тоже ответ)))

Анатолий Цыганов

чтоб все были одной с ним социальной категории

Ев
Евгений

Если остальные бегуны будут равны ему.

Саида (Samarkand)

если остальные тоже будут царями

Ев
Евгений

Я это и имел ввиду.

Любовь Фоменко

Отец побежал вместе с ним.

Саида (Samarkand)

нет