Анаит Оганесян

смотрю сериал"Анна детектив"где умный следователь,дурак и трус. Думаю зачем он не увольняет его,но заметила, что благодаря его дурацких вопросов,следователь задает себе вопросы,которые не появились без них.И это часто направляет его...Дорогие юристы,если вас тут есть.Это возможно в жизни? Насколько я права?

Ответы
Сергей Л-Ов!

А женщина-следователь, как Шварцнегер, всех умнее, одной левой всех побивает, за ней все бегают как тузики, а мужчины видятся-мудаками! Это что бы из мужчин выжать остатки лидера семьи! В Евросоюзе, запрещено мужчинам быть мужественными.

Сергей Л-Ов!

Краснодар рядом, поедем встречать тебя! Сентябрь!

Анаит Оганесян

где рядом?Дальше чем Питер от нас .Уже смотрела

Сергей Л-Ов!

Мы живем под Краснодаром, 75 км!

Анаит Оганесян

Странно.По карте очень далеко

Сергей Л-Ов!

Что за карта?? От нас в хорошую погоду горы Кавказа видно!

Сергей Сычугов

Конечно. Если бы в гос думе дураков не было, то как бы Путин руководил. Как бы он криминал в правительство в вёл бы, взяточество и т. д. Много перечислять

Анаит Оганесян

а то их там не было

Сергей Сычугов

Были но не так и пальцы веером не гнули, как по следние урки и не орали на каждом углу. А ты знаешь кто я? А ты знаешь чья жена? А ты знаешь кто меня трахает? Даже не кого на х... Послать

Анаит Оганесян

вся гос богатство тоже при Путине исчезло?Или при вас?

Сергей Сычугов

Да, миллиардеры, как грибы при Путине растут не по дням, а по часам, наверное на говне

Павел Капуста

да ладно... все эти "прелести" насаждались в "святые 90-е" чтобы "развалить совок"... чубайс этим хвастался на камеру в одном из интервью... и все эти американские "советники",- кадровые офицеры ЦРУ (ВНЕЗАПНО! 😜)...

Анаит Оганесян

Павел,как ты думаешь? Кто скрывается под именем безликого Сергея?Им,таким героям в площади а не в спрашивалку.

Елена Данилова

Права. В каждом есть из нас умник и дурак😉 да и Емеля из сказки вспомни. Который на печки. Лежал лежал, а потом -раз и печка сама поехала 😉

Adelya Alkenova

Я не юрист, но иногда какая -нибудь глупость помогает в очень умном деле....

Анаит Оганесян

в данном сериале кажется так же

Adelya Alkenova

Ну....наверное...😂

Степаныч

Штампы, сплошные штампы, ничего своего оригинального не могут придумать

Анаит Оганесян

играют хорошо

Степаныч

Ещё бы и играли плохо

Анаит Оганесян

вас не угодить

Степаныч

Не надо мне угождать надо фильмы хорошие снимать, а не халтурить

Квака Задавака

Ну да...."Анна детектив"..."Склифосовский"...ну всё как в жизни...😁

Квака Задавака

А в реале.....всем миром деньги собираем чтобы спасти кого то...

Анаит Оганесян

Квака я "Склифосовский" не смотрю.Я не обсуждаю дешевые сериалы о деревенщин в тюрьме в последствии ставшие миллиардерами и т. У меня конкретный вопрос к юристам.переведите свой темперамент на другой вопрос.Пожалуйста.А деньги за спасение собирают во всем мире.и будем собирать.Ни кого не заставляют.

Квака Задавака

Я тоже не смотрю сериалы...И соответственно, не обсуждаю их...Вы спросили-я ответила.,

Анаит Оганесян

вы не ответили на вопрос,Просто сказали что пришла в голову.Даже не поняли о чем вопрос.Оставьте тем,😊🌹🥀 кому будет что сказать

Квака Задавака

А вы сами то поняли свой вопрос? Не собираюсь с вами спорить и что то доказывать...Будьте здоровы. Ответ можно не писать...мне не интересно.

Сергей Сергей Журавов

я беру уроки жизни у всех...

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

то же смотрю....😄

Александр Грызлов

Не знаю

Поручик Ржевский

миф