Натали Норцова

Шoкoлад добывают из какао бобов. Бобы — овощи Сахар — из сахарной свеклы. Свекла — овощ Итого, шоколадка — тоже овощ, а овощи полезны для здоровья!

Ответы
Александр Беляев

Шоколад – это овощ!
Шоколад делают из какао-бобов. Бобы – овощи. Сахар делают из сахарного тростника или из сахарной свеклы. И то и другое растения, овощная категория. Поэтому шоколад – это овощ. Шоколадные батончики содержат молоко, что полезно. Так что шоколадные батончики – это здоровая пища. Изюм в шоколаде, вишни в шоколаде, кусочки апельсина и клубника – все считаются фруктами, так что ешь сколько захочешь.
Запомни: «STRESSED» пишется наоборот как «DESSERTS!

Мила Я )))

Браво!!!!

Александр Боровков

Собираются девушка с парнем, жить вместе... Оговаривают, возможные бытовые проблемы…
- Значит, я буду готовить и убирать. А ты, что будешь делать?
- Я буду есть мясо...
- А из полезного?
- А из полезного – овощи!

Миха

Пейте кефир! Ведь кефир-это здоррвье! А здоровье-это спорт! Спорт-это деньги! Деньги-это женщины... женщины-это спид, спид-это смерть... нет,не пейте кефир... 😕 ахахахахааааааа!!!!!

Ванька Ванька

Так добывают ведь из чего-то, т.е. сырье берут не целиком, а только какую-то составляющую, свекла - овощь, но отдельно шкурка от нее уже сама по себе не овощь

Лора

да, в мире ботаники все перепутано, помидор не овощ , а ягода , а клубника не ягода , а орех, ничего странного, что шоколадка-это по сути овощ 😀

Максим Anonimus

Во первых несмотря на названия бобов, какао к ним не имеет никакого отношения, а для шоколада, часто используют тростниковый сахар.

Мила Я )))

Максим анонимный,не нудитесь..а..

Максим Anonimus

Так нужно.

Мила Я )))

Мне ни разу

Максим Anonimus

Всё бывает впервые.

Мила Я )))

Не все,не обманыайтесь

Максим Anonimus

Ничто не истинно.

Мила Я )))

Вот с этим не могу не согласиться

A.l.i.c.e.

Котлеты делают из фарша, фарш из мяса, из говядины, например. Говядина - это корова. Корова - животное. Котлета - животное?)))

Лиза Иванова

А там ещё молоко и жир. Но шоколад для здоровья полезен. Гемоглобин повышает и очень калорийный. В походах хорошо.

Владимир Оныськив

Какао-бобы растут на дереве, в связи с чем являются фруктом. Так что шоколадка - это быстрее сухофрукт, а не овощ.

Мила Я )))

Как это он сухофрукт?

Владимир Оныськив

Какао - это не овощ, а фрукт. Так что шоколадка произведённую из какао вряд ли можно назвать овощем. Особенно горький шоколад, в котором содержание какао-продуктов доходит до 90 %.

Мила Я )))

Фрукты тоже полезны

Владимир Оныськив

Всё полезно. При потреблении в меру разумного.

Мила Я )))

Согласна

Suit Man (P-L@M.u)

Это такая же логика, как если назвать майонез вареньем. А что? Оливки — ягода. Масло из них. Майонез — из масла.

Мила Я )))

А разве майонез только из оливок делается?

Suit Man (P-L@M.u)

Из подсолнечного масла в основном. А семечки подсолнечника у нас чё там? Зерновые? Тогда майонез — каша?

Мила Я )))

Грустно как с вами

Suit Man (P-L@M.u)

Выпейте сока подсолнечника 😉 Весёлые часы вам обеспечены)

Мила Я )))

Грубо,невоспитанно и бульварно

Suit Man (P-L@M.u)

Зато полностью соответствует логике из вашей шутки)

Мила Я )))

Именно в вашем понимании

Дмитрий А, Читатель

Полезен только настоящий шоколад, а то, что у нас на прилавках, к шоколаду отношение имеет весьма отдалённое...

Мила Я )))

Так я и говорю о самом что ни на есть настоящем

Дмитрий А, Читатель

Это только слухи...В продаже нет и не будет...

Ли

Вооот) мы на днях с начальником, исходя из такой же логической цепочки, решили, что колбаса это тоже овощ....)))

Миронов Николай

И все было бы правильно, но бобы и какао- бобы, вещи несовместимые, они к овощам не имеют никакого отношения!

Анатолий

Ну, тогда и кофейное дерево, и какао-дерево - овощи.. А сахар ещё и тростниковый бывает - тарава-травой!...

Мила Я )))

Про кофе я ничего не сказала,да про какао-дерево тоже.Только про его плоды

Анатолий

Хочу "овощную" шоколадку! Вкусную-превкусную! С "овощным" кофе!...))

Мила Я )))

А я просто кофе..и шоколадку))

Коля

Какао бобы растут на дереве-какао.На ДЕРЕВЕ! Следовательно какао бобы либо фрукт,либо орех.

Мила Я )))

Та вы шо?Неужели на ДЕРЕВЕ???И зачем так кричать?Я же слышу..аж в ухе зазвенело

Валерий Чикало

Шоколад - овощ ??? Да, смешно...Шоколад - продукт ПРОМЫШЛЕННОСТИ....без ягод, овощей, фруктов....

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

😪 нет бы поддержать как то сказали бы что овощи полезны и все 😩

Валерий Чикало

Вот-вот...Хотели, чтобы шоколад был овощем, а уж кушать овощи - полезно...Так?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

я не особо люблю шоколад

Валерий Чикало

....тогда зачем вы хотели, чтобы он был овощем???

Алексей Филипченко

лихая логика,тогда и нефть полезна-из нее много чего делают в пищевой промышленности

Мила Я )))

Женская логика..Вам не понять

Алексей Филипченко

где уж нам

Мила Я )))

Неужто вы понимаете?

Котик - Наркотик )))

АГА ! ИЗ КИЛО СВЕКЛЫ - ЛОЖКА САХАРА ! ШОКОЛАДКУ СЪЕЛ - СЧИТАЙ ПЯТЬ КИЛО СВЕКЛЫ СОЖРАЛ 🙂

Суши***Вёсла\\\

ну если в твоей голове такой круговорот ...то жуй и думай что шдколад растёт в огороде

Лекс Айрин

а еще сахар добывают из тростника и клена, которые ну никак не считаются овощами)))

Лекс Айрин

И, кстати, из бобов получают какао-порошок... шоколад это уже готовый продукт.