Олег Верезей

Мужчина по обоюдному желанию провел ночь с замужней женщиной другого мужчины . Это воровство или не ?

Ответы
*** Прелесть ***

Это обоюдно,значит все хорошо и не воровство! А то что она замужем и изменяет, вот в этом её проблемы, а может и в семье!

Олег Верезей

Да я вас понимаю . Знаю много таких случаев. Есть много не совпадений когда брак изначально подобран не правильно. Но это не оправдывает поступок жены или мужа . Это всетаки воровство. За которое к сожалению потом расплачиваются их дети.

*** Прелесть ***

Это не воровство! Это он не захватил силой её и не уверен куда то! Она ж вернулась к своему мужу?

Олег Верезей

Да , это ещё называется она преувеличила себе любовь имея при этом живого мужа. Прилюбодеяние. Как не назови это предательство в первую очередь.

*** Прелесть ***

Предательство- но не воровство же))

Олег Верезей

Обман . Корень зла один и тот же.

Сергей Будрин

Если интересует,то в Южной Корее за это деяние -наказание до 2-х лет тюрьмы,при чём обоим...

Олег Верезей

Спасибо за ответ.

Сергей Будрин

не за что...

Мария

Не воровство- если по обоюдному желанию того самого другого мужчины ))))

Олег Верезей

Да она есть его вторая половина

Nikolai Garskov

Не права... Яшка еще пел в Неуловимых: "Выкраду вместе с забором!")))

Мария

😂 Николай, Яшка - цыган, таки у него что кобыла, что забор, что девчонка )))

Nikolai Garskov

Ну да... "Цыгановатость" думаю каждому народу присуща. Просто для одних увлечение и развлечение, а для других хлеб насущный! Уточнять не буду, дабы не нароком кого то не обидеть!)))

Мария

👍

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆 🤣 😆...))) если не по обоюдному то это статья и нары...☝️

Н.
Надежда ...

Это блядство.. Простите за слово...

Олег Верезей

Верно.

Евгений Северный

Ничего страшного,главное-удовольствие!А баба не сотрется!

Евгений Северный

Значит муж такой,с нормальными такое не происходит!Баба не изменяет,она мстит!

Олег Верезей

Не оправдывает свои поступки. Мужик в этом эпизоде нормальный был.

Евгений Северный

Так пусть бросит такую бабу!Зачем сопли пускать!Тут или молчи,или решайся!

Олег Верезей

Да но мы говорим что это своего рода воровство. Если у вас из гаража открыв его своим ключом взяли вашу машину и катались целую ночь а потом поставили в гараж . Это как ?

Евгений Северный

Да и хрен с этой машиной,не большая ценность!И от бабы не убудет!Все равно не один,так другой все равно натянет!Никто и знать не будет!

Наталия

Это называется "временное пользование чужим имуществом".

Олег Верезей

Это интересная тема . Где мы люди порой заблуждармия в своих поступках . И когда выносим на вот такой дискут такие вопросы можно поставить диагноз. И другим будет интересно поразмышлять.

Наталия

И когда выносим на вот такой дискут такие вопросы можно поставить диагноз..... Вот, именно. Не надо выносить на "дискут" ерунду....)))

Олег Верезей

Это не ерунда . Проанализируем свою жизнь . Когда вы себя ведете правильно ,то и у вас и ваших детей мир и благополучие. И наоборот, Вы попадаете в аварии. Дети ваше серьёзно заболевания или внуки уже. Вы думаете эти проблемы приходит случайно? Все имеет свою завершенную закономерность. Это правила ,которые возможно нас ни кто об этом дома и в школах не учили. Или плохо учили. Но они есть и работают порой против нас.

Наталия

дибилизм

Олег Верезей

Добилизм, что работают ? Или что ?

Анас Султаншин

это называется ---развратом .распушенность и большой грех

Lida Nedelku

я даже не хочу коментировать это все равно грех и обман

Олег Демидов

По обоюдному согласию с мужчиной женщин?)))

Лариса

А согласовал с мужем с мужем той женщины?

Лариса

Поняла...а там,где галочку надо ставить,как написано?

~Глаза Цвета Ночи~

новый посетитель профиля ...ты увидишь там ..

Лариса

Спасибо)а как я увижу,что ко мне тот посетитель посещал?)))Я тя щаз замучаю))

~Глаза Цвета Ночи~

придёт письмо на электронную почту ...)))

Лариса

Ага...бум ждать)))

Владимир Горшков

Кум купи хуй,кума пробовала,понравилось.

Ѻлегъ

блуд, как его ни ряди блудом и остаётся...

Олег Верезей

Да и корень его называется воровство.

Юл
Юлия

измена или предательство... так наверное

Олег Верезей

Правильно

Си
Сибирячка

Люди не товар. Желание женщины, закон.:)

Олег Верезей

В средневековые времена за такие желания споливати на костре. Забыли

Си
Сибирячка

Это уже античность.

Олег Верезей

Но не боитесь этого . А вдруг вернутся прежние времена ?

Си
Сибирячка

Вряд ли. Запущено все очень.

Олег Верезей

Но ведь понимаешь , что это все не правельных отношения ? Так не должно быть . Мы же собаки . Мы разумные . Мы люди. Малоли что захотелось , а где страх , долг перед супругом.

Си
Сибирячка

Без комментариев.

Олег Верезей

Вот и ладненько. Я рад что вы меня услышали.

Валентина Бондарь

Какое же воровство, если по обоюдному?

Зоя Мурко

Валюш! мы же друзья!

Олег Верезей

Вы ищите оправдания этому , хотя в глубине души со мной согласны.

Валентина Бондарь

Какое может быть оправдание женщине, которая изменяет своему мужу?

Зоя Мурко

не ищу! и даже в закаулках души нет согласия с вами

Олег Верезей

Хорошо спасибо большое за ваши ответы.

Владимир Павлов

да просто взял, что плохо лежит...))

Олег Верезей

Значит воровство.

Ирина

Со стороны женщины-предательстао

Не Та.

Это подлость женщины своему мужу

Олег Верезей

Правильно.

Петр

Нет. Это безвозмездная помощь...

Олег Верезей

Пускай будет у вас все по вере вашей и разумению вашему.

Петр

☝️

~Глаза Цвета Ночи~

здесь больше вопрос не к Вам ...