Роман Шарков

Как вы относитесь к последнему заявлению США о вероятном вторжении в Сирию?

Ответы
Ма
Марья

а как к нему относиться? они ведут себя так как им нравится, без оглядки на мнение других стран, мнение народа, наконец, америка давно стала мировым жандармом, творит все . что ей заблагорассудится, события трактуют в свою пользу, самое ужасное, что эта политика всеобщего вранья поразила весь мир, население окалпачивают как хотят и у нас даже в большей мере....

Михаил Лебедев

Мне кажется это вопрос гораздо более серьёзный чем нам преподносят в наших СМИ. Сирия и СССР были друзьями. Там очень много наших людей. Как бы политика США в отношении Сирии не привела к очень серьёзным вещам.

Раиса Глинкина

ничего хорошего от войны ждать не приходится. меня всегда поражает тот факт, что нет сил, способных запретить воевать. начать войну есть силы, а прекратить -нету?!

Сергей Д

им просто нужна новая война- ирак позади, в афгане- полная задница, отвлекать налогоплательщиков от внутренних проблем надо....

Коля Песегов

америкосы страна педиков трансвеститов и других лиц нехорошей орентации и поэтому я за то чтоб сирийцы их нахер рамазали

Наталья Маркова

Если бы от моего отношения что-то зависело... Британцы-молодцы! Вот весь мир бы так!!!И фиг им, а не коалиция...

Борис Николаевич Яковлев

положительно. США вызывает доверие. Путин подкупил европейских лидеров. вот они и попятились назад.

Светлана Маркова

Кошмар! К этому невозможно привыкнуть. А впрочем это все предсказано, так и будет до конца времен!

Лариса

У меня два крана текут! Какая мне разница, кто куда вторгается. Кабы ко мне соседи не вторглись!

Наталия Сиволобова

К сожалению судьбы мира и войны решаются не нами.Я за мирное урегулирование конфликтов

Константин Никитин

да жоопа чего тут говорить. С такой пог....ой политикой они врят ли долго протянут в мире

Виктория Шеверницкая(Анохина)

Мне совсем не нравится политика США, а вообще я политически безграмотна.

Роман Шарков

почему именно, не объясните?

Виктория Шеверницкая(Анохина)

Когда то самоустранилась от политики, не смотрю об этом новости,не вникаю, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ СЛИШКОМ БЛИЗКО ВОСПРИНИМАЛА И НЕРВНИЧАЛА.А США слишком нагло и безпардонно везде лезут.Возможно мое ошибочное мнение укоренилось во мне еще со времен холодной войны.

Роман Шарков

На самом деле всё верно. США живут на крови окружающих. Они уничтожили коренной народ америки, они борабощали южную америку, они обворовали Ирак, уничтожили режим в ливии

Нежелезный Человек

А можно по-подробней. Я слышал об этом, но если честно, ни хрена не понял.

Ирина Тонкопий

ну там до конца еще ничего не решено ...я думаю все решиться мирным путем

Владимир Ратушняк

онивсегда лезли куда их не просят со своей дерьмократией. Выгода!

Сергей Бонд

сирия совсем сдурела бросать напалм на школу-это перебор. уроды

Анна Калмыкова

я противник всяких вторжений,,,пахнет все это третьей мировой

Юлия Алканова

не знаю.....думаю США в своем репертуаре всегда есть подоплека.

Алексей Городецкий

не смотрю новости и не интересуюсь политикой-отношусь плохо

Константин Назаров

Ну чтож,опять под маленьким государством нашли свою нефть

Роман Шарков

верно