Наталия

Люди я в шоке,сегодня взломали страничку от моего имени в контакте,мало что занимались вымогательством деньги выманивали,ссылаясь,на то,что умерла мама.И где у людей совесть,разве можно таким образом зарабатывать????

Ответы
Александр Евгеньевич

Нанаша, буквально вчера я встретил историю о вымогательстве....... Кто эти люди??......... ПОДОНКИ.......... Без комментариев.. Скорее всего, из тюрем пишут. Опущенные МРАЗИ...... Не бери в голову, Наташка !!!!!!!

Наталия

Да мне перед людьми стыдно,многие переживали,звонили.Одноклассницу в больницу увезли,плохо стало

Александр Евгеньевич

Издержки и-нета, блин !!!!!!!!!

Тамаретта

Ты прав Саша!! Заигрались мы с этим инетом и платим по счетам за свое легкомыслие!!!

Александр Евгеньевич

Нет, Тома...... Я получаю только положительные эмоции. В частности, сегодня..... Был звонок, который очень поднял мне настроение......

Степан

У меня не вымогали. Но я, с удовольствием поговорил, бы, с этой тварью по телефону. Но он никогда не будет звонить........ Практикой проверено.......

Тамаретта

Да, Стёпушка, он даже имени своего не назовет, он просто будет делать гадости и кайфовать при этом!!! В условиях интернета мы становимся беспомощны и уязвимы!!!

Степан

Нет, Тома..... Беспомощна эта мразь !!!!!!!!... Мой телефон ты знаешь.. Дай ему его... Я пообещаю заплатить ему 1 000 000 баксов. И поговорим.......

Тамаретта

Я бы с удовольствием, но он сказал, что расскажет всё про себя только после уплаты.... мразь!!! Спасибо, милый друг за участие!!

Тамаретта

Устала.... ухожу спать.... всё прочитала и пошла.....

Ольга

Да вроде все уже в курсе таких взломов,Я сразу распознаю,что не хозяин страницы пишет.Не та манера общения или вообще не в тему.

Михаил

Меня тоже ломали не так давно. Вопрос совести у этих людей не стоит. Сестра повелась и отдала им бабла,дурочка

Анатолий Шестопал

Не вы первая и не вы -последняя. Это целая индустрия мошеничества. В такое время вот и в таком мире ныне живем.

Владимир Гордейчик

.. а её у таких и не бывает .. все способы хороши .. подобным путём раз обчистили мой телефон ..

Yts - 62

Хватает подонков на свете. Когда мне приходят такие СМС, я прошу срочно мне перезвонить

Наталия

Вот и мне оборвали телефон

Yts - 62

Что, звонили?!

Наталия

Даже карту мою показали именную от банка ВТБ,хотя с тем банком у нас ничего общего.звонок зафиксирован,записан разговор,а дальше действия прокуратуры

Yts - 62

👍

Михаил

совести у этих людей не стоит. Сестра повелась и отдала им бабла,дурочка

Наталия

Жесть

MคLꭵήค

У таких не ничего святого , одно только на уме- нажива любой ценой...

Милош Йованович

Скажите, а писать такие вещи ежедневно???*ЭТО НОРМАЛЬНО?

Наталия

Удалила,

Наталия

Спасибо

Милош Йованович

ПОЖАЛУЙСЯ,,УДАЧКИ вам.

Наталия

И вам удачи

Ведающий.

Люди живут своим умом. Видимо мозги заточены на обман.

Наталия

Если они существуют

Ведающий.

Без мозгов не додумались бы.

Снежана

Зарабатывать . нет. А вымогать - оказывается, можно

Наталия

Уроды

Снежана

не то слово!

Наталья Коловертных

Наталья, таких людей в наше время очень много

Наталия

Верю

Якен Хгар

Вполне, те, кто этим занимаются, в курсе...

Федор

ты уверена что у них есть совесть?

Наталия

Я уверенна,что они об этом не в курсе

Федор

Пройдёт...

Альберт Кухарский

Как видно можно если взламывают

Наталия

Не понятен ваш вопрос

Альберт Кухарский

Совести нет,вот и зарабатывают

Наталия

Тут не то,что ее нет,там не знают о ее существовании

Альберт Кухарский

Таким образом у людей и появляются машины и квартиры

Наталия

Просто жесть

Антонелла Варкуселька

никакой совести - чисто бизнес...

Я Счастливая

Что то часто на ВК взломы пошли.

Наталия

Не первый раз сталкиваюсь

Я Счастливая

Противно это

Наталия

И не говорите

Ал
Александр

а у вас ум ГДЕ

Я Счастливая

Ну а при чем тут ум?

Ал
Александр

не знаю просто увство

Аделина Свабода

Каждый зарабатывает как умеет!

We
Werwolf

И каких ответов Вы ожидаете?)