Вик З

конечно знаю прекрасно что такое обогрев дома..тоже проблеммы были..и в доме одной действительно туговато....правда у нас сейчас в домах вообще отопления нет ..не предусмотрено...и тоже с обогревателями..свет гоняем..а он дорогой блин

Ответы
Ольга Мехедова

уууу,ужасс, ну у меня слава богу уже все хорошо,тепло

Вик З

неее...имелось ввиду что обогрева вообще нет как такового....португалия

Ольга Мехедова

аааа,ну вообщем мне не известно