Кузьмин Антон

Куда сводить жену с десятимесячной дочерью в новогодние праздники?

Ответы
*** Белка ***

В какой-нибудь парк с иллюминацией и аттракционами для маленьких. Она уже сможет кое-что оценить. Но только недалеко от дома, чтобы без транспорта и легко вернуться, когда малышка устанет. Мы так гуляли с полугодовалым в его первый новый год.

Светлана Бульская

С ребёнком точно нет.Пригласить бабушку посидеть с ребёнком.Но только похоже Вам хочется праздника больше чем жене.))

Калиниченко Игорь

Десять месяцев, нет ребятенку надо дома с бабушкой. А, вам повеселиться, но без фанатизма!

Светлана Бульская

Чуток надо.Я своих отпускала.Молочка оставили и на пару часов мотанули погулять.Малышке месяц был...Помню как сама балдела от кино в кинотеатре,когда мама подменяла меня.))

Калиниченко Игорь

Свет, но а 10 месяцев малого, таскать низя!!!! Дома с бабушкой!!!

Ми
Мира

Я бы не таскала ребенка в общественные места, сейчас эпидемия кори, страшная болезнь для малышей

К@
Калинка @@@

А может малышку бабушке, а жене романтик, не важно куда, лишь бы только вдвоем

Кузьмин Антон

Не сидит долго с бабушками

К@
Калинка @@@

А мой любил. Нам пока-пока махал

Кузьмин Антон

Они мало сидят, поэтому дочка не привыкла)

Кузьмин Антон

У бабушек есть свои заморочки, а так они бы рады)

Елена Цветкова

лучше в парк. концерт на свежем воздухе. в помещении только инфекцию цеплять.

Кузьмин Антон

10 месяцев концерт, парк? Кому в десять месяцев это интересно?

Елена Цветкова

концерт маме, ребенку свежий воздух

Кузьмин Антон

Ну то такое: ребенку не понравится, и тогда она концерт маме устроит)))

Елена Цветкова

ну нет у нас развлечений для таких малышек

Кэйлаш

Поздравляю с рождением дочери! Думаю, не надо никуда ходить, вирусы ловить.

Кэйлаш

ваше дело

Ал
Аленка

Какие прогулки с такой крохой? Разве что свежим воздухом подышать

Здравый Знакомый

просто прогуляться и встретить праздник дома. Мал еще ребенок..

Ангелинка

Вам советуют как я почитала по коментам, а вы вредничаете

Ангелинка

Вас же ничего не устраивает

Кузьмин Антон

Да почему же? Некоторые устраивают, просто они уже осуществляются)

Майра

А нет специально ресторанов где можно прийти с детьми

Кузьмин Антон

Есть, но не с такими маленькими

Майра

Тогда только ее саму отправьте например в спа не салон а сами с малышкой останьтесь

Кузьмин Антон

Уже запланировано) Спасибо)

Майра

Вы молодец

Бес Пристрастный

Посидите с дочкой, а жена пусть сходит отдохнуть.

Кузьмин Антон

И это уже запланировано)))

Бес Пристрастный

Вот и хорошо. Дочка пока слишком мала для массовых мероприятий.

Я Счастливая

Погулять в парк. Рано еще мероприятия посещать.

Я Счастливая

И правильно)

Светлана

Посидите с дочкой. Пусть жена отдохнёт.

Кузьмин Антон

Ну если уж вам так интересно: то жена у меня уже ходила на корпорат, а я с дочкой сидел и еще запланирован д..р. жены без дочери)

Милота))

Никуда, пусть дома сидят, заразу ловить

Друг Михаила

Лучше никуда, дома праздник устройте

Валерий Ратников 🇨🇳

у вас так не уютно дома?😲

Особенная Особа=)

К родителям.. рады будут все-)

Кузьмин Антон

Не сидит она пока с ними долго)

Lady Winter 🇷🇺

На елку и в планетарий

Кузьмин Антон

Елка не вариант - доченька не поймет, да и планетарий не факт, что разглядывать будет

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

К бабушке с дедушкой-)

Чеширский Кот

Некуда дома сидите !

Кузьмин Антон

Такой вариант я знаю сам))

Чеширский Кот

Все чихают в городе ! Куда жену с маленьким ребенком таскать

Кузьмин Антон

Вирусы распространяются по воздуху, а воздух везде, и вирус принести может любой человек, а в сухой атмосфере квартире они неимоверно плодятся, ну это так , спасибо за ответ, хороших Вам праздников!!))