🌹Юлия🌹

🖼 А вы чеки проверяете, после того как скупились?!

Ответы
Андрей :\>_

- тааак-с, замена бампера - 500$, замена решётки радиатора - 500$... замена выхлопной трубы - 500$... прокатило - 500$... эт, чё такое? что за прокатило? я за это платить не беду!!!
- ....ну, значит не прокатило😒

Лу
Лундор

нет ,а надо бы....как то сверил дома интереса ради, рублей 80 переплатил,а всё это из за спешки, и что самое прикольное,сестрёнка работала в торговле, и всегда у них недостача,хоть убейся

Владимир Титов

Не часто. Жаль не сохранил один чек - заезжал на парковку центрального рынка в Чебоксарах. Услуга гласила так "Плата за въезд на неохраняемую парковку")))

Роман Архипов

Никогда. Зато мать моя стала проверять после того как пришла с пятью товарами а оплачено 9. М-н Магнит!

🌹Юлия🌹

Вот тож, везде нас обманывают!

Роман Архипов

Я сам еще не замечал

🌹Юлия🌹

Ну так это хорошо!

~L
~Eva Lansca~

ух ты !! Какое откровенное вороство с документальным подтверждение для суда ( за моральный ущерб )

🌹Юлия🌹

Вот именно!))

~L
~Eva Lansca~

теперь буду проверять

🌹Юлия🌹

Обязательно!

~L
~Eva Lansca~

Спасибо!! 😍

Дмитрий Владимирович Володарский

Это скорей всего сотрудник технического отдела пошутил или отомстил...в реальности так не бывает, чаще по другому обманывают

Lady Winter 🇷🇺

да, я проверяю.. после того как мне однажды пробили 24 булочки вместо одной)))))

🌹Юлия🌹

Понимаю!

ОК
Ольга Конюхова

Я тоже проверяю, часто нахожу ошибки.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет я считаю по ходу все, и уже на кассе до чека знаю сколько денег будет.

🌹Юлия🌹

Умничка вы наша!😘

🌹Юлия🌹

А то!)

Серж)))

😲 идите в магах к директору. Все данные на чеке! Кто так пошутил!

Константин

Нет у меня профессиональная память. Вижу сумму знаю.

🌹Юлия🌹

Замечательно!

Пт
Птичка

Пару раз проверила, все сошлось. Не проверяю больше

Го
Горец.

Интересно, а что такое в чеке Венец Любви?

Александр Васенко

Я даже не вижу что там написано на чеке:)

🌹Юлия🌹

Очки оденьте и увидите!

Александр Васенко

Дело не в очках. Я с телефона сижу. Экран маленький и качество изображения хреновое

🌹Юлия🌹

Ааааа, тогда извините!)

Александр Васенко

Да, ничего..

Алекс Венцель

Жена проверяет, я нет...))))))))))

Владимир Игнашов

...как..совокупились ???😱))))

Иг
Игорь

Фотки меняешь как перчатки

🌹Юлия🌹

Что сейчас?!

Иг
Игорь

Как жизнь твоя сейчас протекает? Чем занимаешься, чем увлекаешься?

🌹Юлия🌹

Жизнь моя протекает, нормально! Сейчас на огороде, пока увлечения отложила до зимы!

Иг
Игорь

Огород дело необходимое и нужное, зима покажет, кто лето на грядках провел, а кто на диване валялся.

🌹Юлия🌹

Конечно!

Алексей Генералов

Венец любви - тоже не плохо!

Александр Лепа

Нет.. Хотя и дурят часто..

Лю
Людмила

да , веду учет расходов

Юлия Артемьева

Продавец всегда прав?

🌹Юлия🌹

С чего это вы взяли?! Оспорить можно!

Юлия Артемьева

Это шуткп

🌹Юлия🌹

Ааа, понятно!)

Иг
Игорь

Привет девчонка.

🌹Юлия🌹

Здравствуйте!