На
Наташа..

Парадокс виртуального мира....порой с тем, с кем нет возможности встретиться... ..невозможно расстаться.. А у ВАС такое было?..

Ответы · страница 2
Георгий Макаров

Да. Впрочем сейчас мои финансовые возможности позволяют встретиться с человеком из любого города стран СНГ. Тем не менее причина невозможности встретиться заключается не в деньгах.

На
Наташа..

Мой вариант...........не в деньгах...

Георгий Макаров

Нет ничего невозможного! В моём случае "С тем, с кем ПОКА нет возможности встретиться... ..невозможно расстаться.." Потому что я не вижу проблемы в том, чтобы приехать в другой город.

М*
Маша *

как сказал один мой знакомый...все виртуальные романы заканчиваются, а следом за ними идут новые более яркие...Поэтому все возможно..и встретиться и расстаться....хоть это и больно

Алекс Венцель

Да иногда даже на расстоянии встречаешь родственную душу. С некоторыми я уже лет восемь изредка переписываюсь и мы многое знаем друг о друге, хотя никогда не виделись в реале...

Алекс Венцель

В основном они знают меня через чтение моих рассказов...

Алекс Венцель

Да. Народный писатель...))))))))))

Рома Шматов

Если ты про выдуманных персонажей то нет а если про живых тогда всегда есть возможность встретиться, я например через 2 года встретился все же с людьми с кем играл в вов)

Та
Таня

Если есть взаимное желание...то и возможность появится! Нужно только подождать....а расставаться это 😔 я плакала когда улетала😓, ой, чёт я разговорилась😁

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Может и так, но любвей всяких тоже нет без физического контакта. Это просто некая связь ничем не обусловленная.. только твоим временем проведенным в сети.

Анна Матвеева

Да. Душа, заключенная в клетку неудовлетворительной реальности, ищет свободы в иллюзорной, а в итоге попадает в новую зависимость нереальных отношений.

А.
Александр!!!!!!! .

Нет еще ....со всеми можно расстаться это не избежно потому ,что просто виртуального общения станет не хватать и будет хотеться большего или надоест.

Циртцелия Пельфовальская

было...2 года...потом он женился и связь прервалась(((скучаю по тем бессонным ночам у компьютера,до сих пор листаю переписки...душу согревают темы.

На
Наташа..

Жаль.... Жаль... Что же Вы не встретились..

Циртцелия Пельфовальская

судьба так распорядилась....решила нас больше не сводить.

Циртцелия Пельфовальская

да я и не живу)))просто приятный след в памяти)

На
Наташа..

Видимо, это , вообще, не нужно...

Евгений Миронов

Да это характерная специфическая особенность вира.Так что бы совсем не возможно так нет но иногда бывает сложно поэтому лучше не запускать... 😉

Алексей О.

Дык эмоционально-проникающая связь оргазмичнее чем просто какая есть ибо там проникаешь в мозги, а это, значит ты там не только им, а весь : )

Alex Спортмагнат

нет не замечал, я вообще в мире ни чего парадоксального не вижу, просто стоит посидеть и разобраться и сразу все на свои места становиться

Natali Vovk

Не верьте девчата ребятам из чата! У них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер, и рядом водяры как минимум литр!

Енот Шеф

Это самообман близости общения. Я часто общался с такими девушками что ближе к моей душеии не нашёл по сей день. Но это все самообман.

Енот Шеф

Нет. В интернете каждый врун герой. Можно напеть любую песню и сам в неё поверить особенно мужики особенно чтоб удовлетворить свою похоть

На
Наташа..

Бывает и такое.... Мужики.....

Енот Шеф

Это же все безнаказанно. Я легко могу тебе хоть сейчас написать как я хочу хорошие отношения с нормальной девушкой, делать её каждый день счастливой что она радовала меня своей улыбкой. Хочу от неё дочь или сына наполняя жизнь красками

Olga Raevska

Нет, я встретилась с двумя виртуальными друзьями только для того, чтобы не идеализировать) реальность разбивает самые смелые мечты)

~L
~Eva Lansca~

да , так и есть ; а ещё мне нравится возможность общаться с таакиим разнобразным народом -в реале я с ними никогда не пересеклась бы

Санёчек Я )

Было и как оказалось есьь возможность встретиться хотя и фото не видел ожидаю место встречи ))))) будь че будет так интересней )))

Вера Соломенникова

да есть такие притягательные люди.надо и не расставаться,а наоборот встретиться реально и подружиться,у меня уже такие есть

Nиколаy

Интересное наблюдение. Так его и назовём: парадокс Натальи Видовой. Ну как, звучит?) Да, мы знакомы с этим парадоксом тоже)

На
Наташа..

ЗВУЧИТ! Проснулась! И вмиг включила радость. Мне солнцем быть сегодня надо!

Nиколаy

Раз надо, значит так тому и быть! 🙂