На
Наташа..

Парадокс виртуального мира....порой с тем, с кем нет возможности встретиться... ..невозможно расстаться.. А у ВАС такое было?..

Ответы · страница 6
Маша Просто

Виртуал??? Да Бог с ним! Человека нужно потрогать,ощутить его тепло, обнять.

Венера Хакимуллина

Нет. Я всех своих знаю лично. Мой муж виртуально любит придуманных женщин.

Максим Русский

Виртуальный мир весь состоит из парадоксов...но ведь они тоже виртуальные

Шуравин Алексей

да это не парадокс и расстаться можно сотрите аккаунт и заведите другой

И*
Ирина *

Было... но потом все-таки была встреча...ииииии... огромное разочарование

Роман Николаевич Макаров

Нет,я иногда легко расстаюсь с «виртуалами»,без особых сантиментов ...

На
Наташа..

Молодец, Роман Николаевич.....

Alone In The Dark

Я притягиваюсь к тому что убивать должно)) BIOHAZARD ты пророчила чтоль? )))

Alone In The Dark

Это предложением прозвучало ! ))))

На
Наташа..

О себе тоже надо думать и полюбить.. себя.

Alone In The Dark

Да собственно это для меня это вспомогательно происходит - что я себя обижать чтоль буду! автономно так скать! 😄

Alone In The Dark

Спасибка! 😊 Застесняла!

Alone In The Dark

Да ладно! Приятно же! ))) И вам и мне!

Филосыч

почему-то ваша аватарка упорно ассоиируется у меня с знаком радиации

Филосыч

еще бы желтое небо и рельса...

Филосыч

почему? нет, нормально

На
Наташа..

А у меня не жёлтое небо... Я люблю фотки чёрно-белые...

Филосыч

понятно

Waw

нет, мы не так далеко живем друг от друга, чтоб не встретиться в реале.

Eulenspiegel Н

Как только появлялось желание встретиться, сразу прекращал общение.

Куаныш Садуов

это порой и к лучшему потому что мы их представляем как нам нравится

Человек Из Стали. С Криптона

встретиться не проблема, главное желание, для меня по крайней мере..

Человек Из Стали. С Криптона

очень, ну мне по крайней мере))и она светилась)

Человек Из Стали. С Криптона

а зачем ВАм?)))))))))))))))

Паша Воттена

конечно бывает,вот например сижу тут уже битый час,отойти не могу!)))

Паша Воттена

до вопроса о погоде была хорошая)))

На
Наташа..

Гулять! И я через 20 мин ухожу..

Де
День

Это всего лишь мысли в твоей голове и ты с ними не можешь расстаться

Де
День

Понравился собеседник?

Сервер Аджимеров

Было и есть. Есть такие которые даже дороже чем в реале собеседники)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Это не есть виртуальность. Ведь вы общаетесь с реальным человеком!

Сергей Королев

Всё возможно, но пока в вертуале нет ответственности друг за друга

Илья Степанов

Цепляет,получаете эмоции которых вам не хватает в реальной жизни.

Илья Степанов

Врятли, если не получаете необходимых слов,комплиментов ит.д из жизни,из он лайна не уйдете...я знаю

На
Наташа..

Всё получаю...... и уйду..

Илья Степанов

И правильно)я сам здесь сижу потому что напряги с женой

На
Наташа..

НГ... уладить надо "напряги"...

Кандер

стараюсь не привязываться, а кем восхищаюсь, держусь всегда рядом

Кандер

спасибо, что заметили ) 🌹

Кандер

зачем доводить до подвигов?

На
Наташа..

Многие... даже мелочь...........считают подвигом..

Кандер

естественные поступки глубже проникают в сердце

Сергей Ханьжин

Конечно,но я всё таки,нет-нет да,и встречаюсь с людьми из спрашки.))