Kirill Mechanic

Натали, штраф для водителей,разговаривающих по телефону во время движения без устройства хэнд фри хотят увеличить до 3т.р.,в то же время давно доказано,что и вышеприведёное устройство значительно отвлекает и снижает бдительность.Пешеходам,переходящим дорогу можно безнаказанно по телефону болтать и слушать плеер! Где логика и смысл?

Ответы
Н.
Наталья ............

Все хороши

Kirill Mechanic

Если успеют..Но статистика неумолима...

Н.
Наталья ............

Не знаю я со статистикой не знакома..Озвучьте?_

Kirill Mechanic

Мне некогда,я поехал на Фольксвагене кататься...

Н.
Наталья ............

Успеха)))На пешеходов внимание обращайте)

Kirill Mechanic

Хорошо...Я на них ругаюсь только когда горит мне уже зелёный,а они на красный всё идут и идут,не давая мне проехать...