Ikan Dzhumashev

Желаю вам приличные личные наличные, на расходы личные различные!

Ответы
Игорь Песков

Сначала он был лёд, она была - огонь. Она его почти не задевала, Но в ней был терпкий дикий мёд, Которого ему так не хватало. Он пил её как хищник пьёт ручей: Лакал, глотал и щурился довольно, Не говорил красивых он речей, И вел себя он с ней предельно вольно. Он брал её как шхуну - флибустьер И убеждал её почти что силой. В её глазах качался интерьер, Она была растерянно-красивой. Он наконец взорвался, как вулкан, И разрядил всю страсть одним разрядом, И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан, И дикий мёд стал изощренным ядом.Теперь он будет жаждать вновь и вновьИ тщетно уповать на постоянство.Мучительная, странная любовьТеперь заполнит всё его пространство.Она... поставит тоненький каблукНа мощную поверженную тушуИ скажет: "Ты мой самый лучший... друг"И заберёт в трофеи его душу

Татьяна Попова

СПАСИБО! желаю хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!)))

Михаил Fmv

Если мельницу, баню, роскошный дворец
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идёт в кабалу из-за хлеба –
Мне плевать на твою справедливость, творец!

Светлана Рукавишникова

Деньги пусть текут рекою,
Полноводною такою,
В кошельке пускай звенят
И на карточке лежат.
А на банковском счету
Пусть растут, растут, растут

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Купили в магазине резиновую Зину,резиновую Зину в корзине принесли!Была она разиней,резиновая Зина.Упала из корзины измазалась в грязи!

Татьяна Ивченкова

Спасибо. Я всегда была ЗА наличность)) Как выяснилось, сейчас вот на Кипре народ ничего не может со своими банковскими картами сделать(((

Laska Laska

👍Ой спасибо)))мне как раз надо))вашими молитвами все придет))и вам того же желаю и чтоб позитив не покидал вас никогда))

Умид Атамуратов

класс!!!в ритм!и втему!!взаимно!приятно удивлён! 😉

Laska Laska

И я приятно удивлена,что мне такое пожелание прям в кон)))супер))

Умид Атамуратов

желаю чтоб сбылось!!!!!

Laska Laska

Я верю что так и будет))

Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌹🍓🍓🍓🍓🍓🌺🌺🌺🌺🌺🍨🍨🍨🍨🍨👍

*****

👏🌷🌷🌷

Виктор Чижов

Не считаю, что стоит создавать культ деньгам, очень дорого обходиться это тому, кто встает на этот путь.

Анюта S

лично прилично благодарю и вам желаю лично наличия аналогичного и другого блага различного 👍

Наталья Фомина

Приличные наличные - для каждого различные! Где для расходов личных мне столько взять наличных?))

Света Порядина

спасибо! с утра пораньше такое чудесное пожелание !и вам всего ....чего сами себе пожелаете! 👍

Да Взрослый

ПРИВЕТСТВУЮ милая БАРЫШНЯ !КРУТО !!! - приличные личные наличные, на расходы личные различные!

*****

👍

Сергей Лыйров

Спасибо Икан, очень приятно! А я желаю Вам во всем стабильности, прогматичности и желанности!

Алексей Троельников

спасибо большое и вам таких же личных наличных чтобы эти наличные не кончались безразлично

Дмитрий Шеогоратский

я тоже денег пожелаю и вас деньгами зажелаю и чтобы шли они все шли и место в портмоне нашли

Владимир Савин

"свобода личности определяется наличием карманных денег" (точно не помню,по-моему Черчиль)

Тунгук *

Ух ты какая красотка мне желает !!! Как не желать такой красотки после её пожеланий !!! :0))))))

Носков Михаил

Спасибо!! И вам исполнения всех ваших желаний, и желаемых вам желаний окружающих.

Венера Глазырина (Галимова)

Как здорово сказано,записала себе на вооружение Сам придумал,или чья цитата

Стас Артемьев

инетовская....))) моя - с пожеланиями на каждую часть дня....)))

Венера Глазырина (Галимова)

тоже здорово