Регина Попова

Помогите, пожалуйста... Если на стороне должника в обязательстве выступает несколько лиц, то их обязательства перед

кредитором по закону признаются 1.долевыми 2.солидарными 3.совместными. Сомневаюсь между вторым и первым ответом.

Ваня Сова

Они могут быть как солидарными, так и субсидарными.
Все зависит от конкретных обстоятельств, а, вот, их-то Вы в своем вопросе и не изложили.. .
Гадать.. ?
Увольте.

Галчонок Горященко

Неверно ни то, ни другое, ни третье.