Ве
Вера

Кто готов позвать в гости, поболтать в реале, показать город? Не волнуйтесь, остановлюсь в гостинице.

Ответы
Татьяна Черненкова

Я готова , у нас в городе гостинн ца ,номер от 2000 /сутки , городок небольшой , ёмкий Черноголовка Мос обл. Работаю в кафе можем вкусно покушать..👍

Ве
Вера

Слышала.. Спасибо, может и получится как нибудь...

Татьяна Черненкова

Только заранее надо договориться , у меня работа сменная 2/2.

Ве
Вера

Да понятно.. Сначала списаться. Это так. На перспктиву..тоже работаю)))

Татьяна Черненкова

А Вы кем работаете если не секрет?))

Уральская Рябинушка

Я готова, добро пожаловать, но смотреть нечего, кроме провалов. Да и морозы ударили -25 сегодня, не очень комфортно

Уральская Рябинушка

Бывает, один день летом, и по закону подлости я в этот день всегда на работе

Ольга Колесникова

Приезжайте к нам в Псков!Никаких проблем!Встретим,покажем,накормим,напоим,спать положим)))

Ве
Вера

Спасибоаааа!!!! Добрые люди

Иван Иванович

Давай на лето, приезжай.. Сейчас зима и холодно. Только у нас показывать несего. Лес кругом.

Ве
Вера

Красота. Только комаров не люблю!

Иван Иванович

Комары, в основном, в лесу. А в деревеньке их почти нет, так.. в начале лета немного и все.

Наташенька

У нас дорогие гостиницы...будете в нашем городе - разместим уж где-нибудь)))

Ве
Вера

В Екатеринбурге точно размещусь- родина как никак. Родня еще осталась...старички правда поумирали.. Тетушки, дядюшки..город детства . очень люблю

Ве
Вера

Даааа)))) надо съездить.. К " отеческим гробам"

Миша Чернов

а нам как раз не нужна гостиница...нужен страстный необузданный секс

Ве
Вера

Ой, не смешите...дикий необузданный))) мужик ленивый пошел- а погладь...а поцелуй... Даже любовников не завожу несколько лет...надоели

Миша Чернов

вы не с того города

Миша Чернов

"хотите большой и чистой любви???"....приезжайте в наш город

А Б

не волнуюсь, не боюсь.
на новый год готовлюсь принять спрашницу

Ве
Вера

Вау! Спасибо!!!Но попозже)))

А Б

почему попозже...
с другой спрашницей и в январе

Ве
Вера

Ну вот.. думала меня зовете...печалька

А Б

сожалею, общежитием не располагаю

Ве
Вера

Так я изначально не собираюсь селиться. Говорю же побродить...хотя Питер исхожен мной ...с любовью

А Б

Я с 1941 года не могу находиться по моему городу

А Б

и сейчас нет-нет да прогуляюсь

Та
Тамара

Алма-Ата. Приезжайте. У нас много красивых мест. Милости просим

Ве
Вера

Спасибо.я была очень красив

Галина

Можно и у меня остановиться))) если хотите Алтай посмотреть!

Галина

Вы про какую гору говорите?!

Ви
Виктор

Где телевышка. И на Салопе бывал, когда был помоложе.... Сейчас уже не поднимусь, сердце...

Галина

Тугая))) Конечно была на верхушке))

Ве
Вера

Да ладно! Там дом стоял, в нем дядюшка мой жил

Галина

😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

степь гостей только дома держит, гостиница для брезгливых

Анатолий Иванов

Только поболтать! А показать-спец, жена.Приезжайте.

Ве
Вера

Спасибо. Если соберусь на могилу Канта посмотреть- пересечемся..

Анатолий Иванов

Без проблем.

Игорь Морозов

Ещё ни одна женщина на полпути не останавливалась !

Людмила Гладкова

отприглашалась.прошли времена,когда приглашала.

Сергій

В этот город? Мне стыдно будет показывать такое

Ве
Вера

Да, у вас сейчас сложно.. Ничего, все будет хорошо. Еще споем

Warlock

.. Так .. Для информации.. Японское море.. Лето ..

Ве
Вера

Да. Мечтаю!!!" открыт закрытый порт Владивосток...")))

Warlock

. Дальнегорск.. Владивосток - грязная лужа.. !!..

Ве
Вера

Вот и надо посмотреть и сравнить))

Warlock

.. Не вопрос.. Было бы желание..

Александр Емельянов - Женат

....заезжай.... Алматы - всегда рад....гостям...

Ве
Вера

Спасибо..бывала))) красота!

Юрий

Осенью. Когда картошку копать надо будет.

Юрий

я добр

Любовь Вотинцева

СООТВЕТСТВУЙ СВОЕЙ ФОТКЕ НА НЕЙ ВЫ ПАЕНЬКА !!!

Юрий

😁

Любовь Вотинцева

ВОТ ДУША РАДУЕТСЯ ГЛЯДЯ НА ВАС !!!

Юрий

👍

Виталий Жейц

Думаю, таких охотников найдется немало.

Ве
Вера

Да, народ у нас гостеприимный

Виталий Жейц

Наша гостепреимность не знает предела!

Slawa Zil

У нас в деревне и гостиницы то нет!)))))

Григорий Шапиро

А что это за гости тогда?Моветон!))

Ве
Вера

Сегодня моветон вламываться в гости с ночевкой

Григорий Шапиро

Пришедший с бутылкой в два ночи,уже почти родня...