᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Японской мудрости пост.))) Японцы считают, что хвастовство начинается там, где заканчивается мудрость.. Согласны?

Ответы · страница 6
Roman Balan

Давно перестал хвастаться

Roman Balan

Хвастовство, это когда человек преувеличивает значимость им содеянного, увеличивая в разы свои заслуги! Но если человек сообщает что у него что-то вышло, например или что-то получилось, то это просто информирование, так что я давно перестал преувеличивать значимость сотворенного мною, а просто говорю как эсть это получилось, это нет!

Во
Воля

а русские считают до трех.

Во
Воля

нет мерят евреи партные , русские сразу режут

Любомир

согласен☕🍫🌹

Любомир

он мужчина высшего света, а она с уличными манерами....контраст))) чем она его зацепила

Любомир

мелодрамы не очень нравятся, ноту смотрю с удовольствием, ещё вытягивает за счёт музона

Любомир

https://mtdata.ru/u12/photoD512/20880836331-0/original.jpeg#20880836331

Ел
Елена

Японцы очень мнительные.

Ел
Елена

нет, я землетрясений боюсь

На Земле 127 миллионов японцев, скольких видели Вы?

Олег Челноков

Было бы с чем сравнивать.

Бостанбек Ешбаев

болуы мумкин - быть может

Юрий Садовский

Не только хвастовство...

Юрий Садовский

Не комплимент - констатация факта, но очень мне приятного!

Забава Накатична

Аль, от это талант))) Развод не на деньги, а на разговры)))

Юрий Садовский

К сожалению... должен отойти... Было, как и всегда, очень приятно с Вами пообщаться! Доброй ночи! БЛАГОДАРЮ!!!

Юрий Садовский

Забавы разные бывают... И, часто лишнее болтают...

Я По Твою Душу...

а своя голова не варит?))

Я По Твою Душу...

а я из последнего читал "Аферисты Одессы".

Я имела в виду из последнего японского.)))

Я По Твою Душу...

они мне в молодости надоели)))

Удивительно.) Видимо переели в какой-то момент.. перечитаю-ка я Мисиму, пожалуй, кстати..

Борис

Согласен. И скромность.

Борис

Это кажется это и так понятно. В словарь Даля лень заглядывать. 😊

В Вашем понимании.))) Словарное определение мне известно..

Борис

Как Вам объяснить?..... Один знакомый врач мне сказал - невозможно объяснить, что такое секс человеку, который никогда им не занимался. Зачем Вам мое понимание, если все знают, что такое "скромность"?

Борис

🌷🌷🌷😊

Сергей К.

ее там ваабще не стояло

Зов Древних

Они правильно считают

Звёздный Искатель

Совсем необязательно.

Александр Антонияди

Абсолютно согласен . ))

Le Gushon

А если это PR, имидж? 🙄

Всего лишь презирающие смерть и чтящие верность данным обязательствам...

Le Gushon

Если бы все так жили - люди бы вымерли.

Le Gushon

🖼

Le Gushon

🙂

...

соглашусь с японцами

Маргарита Злющая (77Мск)

Вомток - дело тонкое.

Сергей Рюмшин

не зря так говорят..)

Edward

Смотря чем хвастать

Ильдар Алыков

ВЕРОЯТНО так и есть

Nataly

Совершенно верно!