Звездочет Дальнобой Торонто

кому нравятся песни талькова

Ответы
Виктор Шаламов

Музыка ничего, терпеть можно. Но вот тексты... Монархическая -черносотенно-белогвардейская смесь. Глупый он был человек и ничего не понимал в жизни.

Светлана Зубакова

Мне. Летний дождь. Кстати, когда давно слушала песню: демократы, обиделась, сейчас понимаю, был-прав. Как все предвидел.

Звездочет Дальнобой Торонто

мне чистые пруды летний дождь спасательный круг и демократы

Светлана Зубакова

Господа демократы, да... Приятно, когда понимают.

Звездочет Дальнобой Торонто

увы демократов нет а есть дерьмократы

(*
(*_*)

Я точно знаю что вернусь пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев )

Дайлова Надежда Гомель

У него и песен-то особо не было. Чистые пруды и ещё пару. И всё Остальное хлам.

Рамиль

Больше по душе шансон,Круг,Наговицин,Дюмин,и ещё пару исполнителей

Тамара Коваль

мне. "Гимны играли. Паруса надували. А оказалось никуда не плывем"...

Юрий Рудаков

Две песни хорошие.. чистые пруды и летний дождь. Остальное - мусор )

Светлана Бульская

Толик,привет!Нравятся мне его песни...Я так понимаю,ты уже дома.

Светлана Бульская

Про Черноморск я слыхала..Хвалили.Мне 20 минут на маршрутке и ножками,но никак не попаду.Компания распалась.Одна не люблю никуда ходить.А прошлый сезон в ночном парном молоке кисли.Классные воспоминания.Надо хоть перед отъездом ноги помочить в море.)))

Звездочет Дальнобой Торонто

черноморск это новое название гоода старое иличевск

Светлана Бульская

Ильичевск еще раньше знаком..)))Мальчик из мореходки когда-то давно приезжал...))Воспоминаний ночь и размышлений...

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно все я на пляж а после отдых

Светлана Бульская

Ну,давай.счастливого отдыха.Пока-пока.)))

Сергей Богатов

Нравились,пока не разобрался,на чью мельницу водичка льется.

Сергей Богатов

пел бы свою лирику,и не кривлялся бы."Вот так живет америка с европой".А то не знал,откуда вся байда пошла.Посмотрел его кривляние,устроил судилище пигмеев.То-то смотрю,его последователи и капли не смогли создать того,что при "режиме" было построено.Зато этим все пользуются.

Wera

Я люблю!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Звездочет Дальнобой Торонто

чистые пруды летний дождь

Wera

ой.... эти песни .... это вечность я могу эти песни несколько раз в деь слушать .... и восторгаться..... У каждого из нас на свете есть места,
Что нам за далью лет и ближе, и дороже,
Там дышится легко, там мира чистота
Нас делают на миг счастливей и моложе.
Чистые пруды, застенчивые ивы,
Как девчонки, смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зеленый сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.
🖼

Ирина Цветкова

Мне нравятся. До сих пор актуальна Листая старую тетрадь

Любовь Пуляева

Песни нравятся, что не могу сказать об исполнителе.

Галина Смирнова

Мне нравится песня "Чистые пруды" в его исполнении.

Звездочет Дальнобой Торонто

в ютубе набиите концерт игоя талькова

Галина Смирнова

Приму вашу информацию к сведению. спасибо за подсказку.

Галина Смирнова

Всего доброго.

Звездочет Дальнобой Торонто

вам тоже всего доброго

Наталь

Нет. Нет и нет. Конъюнктура и от этого - пошлость.

Вера Бескоровайная

Не все нравятся.а Чистые пруды очень нравится.

Олег Овечкин

был такой... Чистые пруды... Бывший подъесаул...

Олег Овечкин

Россия!!!

Владимир Гордейчик

.. и мне нравятся .. Замечательный был певец !

Звездочет Дальнобой Торонто

летний дождь чистые пруды спасательнывй круг хорошие песни

Ольга Минина

Браво автору и исполнителю! Браво, Артист!

Звездочет Дальнобой Торонто

да хорошие песни чустые пруды летний дождь

Светлана Кунина

Очень нравились-и Родина и Чистые пруды!

Ростислав Кучеров

Ещё не много и забудут .Это естественно.