Юр ..Спб

4 часа назад, источник: АиФ Санкт-Петербург
Власти Петербурга могут отменить QR-коды
В ближайшее время будет рассмотрен вопрос о смягчении действующих мер. Хии,поняли,что деньги мимо потекли,магазины с кодами посещают полтора человека в день😂😂😂!!!Зато расцвела торговля за наличные,в обход мишустинской финансовой пирамиды. Не отменяйте коды-мне нравится!!!!!! ?

Ответы
Александр

Средний класс поднялся, вроде 120 владельцев ресторанчиков послали в дыру этот бред и обслуживают открыто всех желающих.

Юр ..Спб

все верно