Я-
Я-Искал-Тебя

🤡почему...почему женщины тут же ,с ловкостью фокусника ,уходят от вопроса об одиночестве,и счастье ,вопроса что с явным уклоном и оттенком на отношения между мужчиной и женщиной ,в сторону материнства,мол " я не одинока у меня есть сын!"
😏к тому же отлично понимая же что ты поинтересовался именно об наличии пары\мужа в её жизни..? 😁

Ответы · страница 2
Ли
Лия

У меня нет мужа и есть сын.😂😂😂😁Прям по твоему сценарию.😂😂😂😁

Ли
Лия

Я не приеду.😁

Ни
Николай

Хочешь на самолете? Нет уж голубушка,давай поездом, Тебя встречу!🌹🤗

Ли
Лия

Николай,угомонитесь уже.😂😂😂😁

Ни
Николай

Добрый вечер!🌹☕☕

Натали

Значит все было сложно..а может и в настоящий момент оно так и есть))

Я-
Я-Искал-Тебя

сложно...опятиь сложно невозможно...

Натали

Жиза

Светлана

Потому что, если у женщины есть дети, то одиночества ей не ведомо

Я-
Я-Искал-Тебя

одитночество в ином смыслек

Светлана

Думаю, что таким дамам некогда думать об этом даже

Ми
Мила

Ну, рано или поздно у всех обнаруживается отсутствие наличия.

Я-
Я-Искал-Тебя

да речи не об этом

Всегда Рядом

А зачем личную жизнь выворачивать наизнанку? Кому это нужно???

Я-
Я-Искал-Тебя

речь идёт об тет-а-тет общении а не прилюдном базаре с совершенно неизвестной личностью

Эт
Этоона

Ну может и есть, но им не очень нравится он, думают поменять😂

Эт
Этоона

Может надо, но не на постоянку и в реале, а не здесь

Я-
Я-Искал-Тебя

в ренале но не на постоянку...эт в смысле встречаться ради половой связи что ли?🤨

Эт
Этоона

Всякие бывают связи) кого что устраивает.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...это уже иная история...и бесстыжая)

Эт
Этоона

Им с этим жить)

Н.
Наталья ............

Возможно потому что не понимают с какой целью спрашиваете.

Я-
Я-Искал-Тебя

я тебя тоже спросил...но так и не услышал ответа...

Я-
Я-Искал-Тебя

вот!
а молчала..теперь понятно от кель берутся эти странные песни"я спросил у ясеня!" видать мужик не дождался ответа и пошёл в лес бормотать с деревьями

Н.
Наталья ............

😄не смелый видимо...мужик то был...Вот если тебе интересно ты второй раз спросил.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечно....дождешься от вас ответа то...

Я-
Я-Искал-Тебя

когда морозы пошли...хитрющая какая,наверняка твои планы в этом и были..

Евгений Во-Ин

что не очевидно? все ищут счастья, грех их в этом обвинять...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

неодинокая я!!! он сам пришел!!! 🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ладно. Они сами пришли. 😌

Татьяна

потому что натерпелись несправедливости от мужчин .. )

Я-
Я-Искал-Тебя

ворчала Таня ,шаловливо посматривая на дремлющего мужа в кресле....

**
***Блондинка***

а зачем здесь рассказывать о своей личной жизни ?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

таки и бывают с кем попало то...только иначе называют "секс для здоровья" ))

Я-
Я-Искал-Тебя

да брось... можно в одной фразе уместить всю хрень которую назвали люди свободой это - любовь к лжи самим себе ))
дамочки живут и бормочут " не сойду с места пока мысь не покажут мне мой идеал...настоящего ,вот за него пойду-ду-ду!" ну мол абы с кем попало то не стану браки водить...а сама...нет нет да смоется куда то в выходной а после то до дому какой то мужик её привезёт ,её с цветами в руках и он с женскими трусами в карманцах...вот так и живут...брезгуя замуж но не брезгуют отдать то что должны беречь для единственного,наивно мечтая что однажды с их распутным нравом побракуется верность и честность😜

**
***Блондинка***

так живут только дамочки ?))) интересно с кем , если мужики все порядочные )))

Я-
Я-Искал-Тебя

мужики другая сторона медали ,если всё соединять в едино не хватит и дня чтобы провести тему не оградами а светлыми улицами...да и из этого всего у тебя скорее вызывает зевоту ,нежели желание подумать....))
светские...вы тени своих хозяев...всё что вы называете мудростью уместится в ладони с грошами,на которые вы купите мечту ,которую навязали вам те же торгаши счастьем

ах да...ты же блондинка...не стану напрягать твои и без того уставшие ниточки...отдыхай😁
доброй ночи

**
***Блондинка***

ты прав в одном ))) зевоту вызывают чужие размышления о грехах...)))

Наталья

Ну если уж на то пошло, то не одинока, а свободна))

Наталья

То и говорю)

Я-
Я-Искал-Тебя

Наталя сегодня свободная,одинокая или временно занятая?

Наталья

Свободная и не только сегодня)

Я-
Я-Искал-Тебя

тонко намекнула милаха мол вот в следующие выходные буду ну прям очень свободной

Наталья

Не исключено)

Лидия Белова

Это значит,что таким женщинам пара не нужна.

Ко
Кончита

в лоб не спрашивайте)) около-эколо давайте

Светлана Из Деревни Нагаркот

Женщины не любят расковыривать болячки

Ольга Березина

это искусство!)) уйти красиво от ответа!

Я-
Я-Искал-Тебя

не проще ли сказать что нет желания - отвечать

Ольга Березина

ну, это ж тоже надо так разговор начать, чтобы отвечать захотелось! Это искусство с другой стороны!

Суфия Каримова

Вот поэтому и уходят,чтобы не липли!!!!!

Ирина

Значит они здесь не ищут себе пару.

Я-
Я-Искал-Тебя

замёрзла без моей любви то

Ирина

А куда же ты спрятал от меня?

Я-
Я-Искал-Тебя

вовсе и не прятал

Ирина

А почему я ее не чувствую?

Я-
Я-Искал-Тебя

может занята очень

Ольга .....

Вас это смотрю так сильно волнует.

Я-
Я-Искал-Тебя

а зачем это...это не к чему...он попросился к тебе в трусы не будучи мужем твоим - смело шли его лесом ,ведь за этим он и подлизался

Ольга .....

А что если вы с женщиной знакомитесь, сразу ей предложение делайте и в ЗАГС ведете?

Ольга .....

Штамп не гарантия счастливой жизни.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,и она будет такой же...сама скажешь - замуж пойду,с такими только бы и встречался,встретились бы в присутствии её сестёр или иных родственников...поговорили,посмотрели друг на друга ,и решили бы стоит нам быть в месте или нет,если судьба то всё равно вместе будем,нет то я или она не понравимся друг другу
вы светские усложнили всё лишь по нескольким причинам...вы думаете что живёте раз а потом всё...другая причина вы этим прикрываете свои банальные " хочу секса" ,не борясь с похотью а потакая,ну и ещё то что вамс не научил ни кто правильно смотреть на отношения...

зато вас научили считать половую связь наиважнейшим элементом,с неё вы начинаете знакомство...на ней вы строите семьи и счастье...и это всё рушится

Я-
Я-Искал-Тебя

хм....вот не верит)))
я могу привести тебе таких целую улицу....просто я знаю кто придерживается таких законов а кто нет....светские само собой нет))

я встречал 40 летнюю девственницу,красивая,стройная...шикарно выглядит...просто нектар на прекрасном цветке...
ты бы удивилась но я не удивлен...это была самая прекрасная невеста из всех что я встречал...она сильная женщина,благочестивая во всех смыслах...

Lady Butterfly

Скрывают, что замужем, наверно))

Я-
Я-Искал-Тебя

писать это одно...когда в реальности тет-а-тет совсем иное,нет времени чтоб обдумать фразу,и выдать по красивее абы девичье сердце начало таять,это будет выглядеть минимум странно))

Lady Butterfly

Ну ты и пиши!

Я-
Я-Искал-Тебя

не хочу...я не писатель))

Lady Butterfly

Но пишешь не плохо. Есть потенциал)

Я-
Я-Искал-Тебя

эт так кажется...)