Ди
Дикая

Чем или кем травмируется мужская психика? Вот такой вопрос😏

Ответы
Лина

ну, так то не должна она травмироваться, если это мужчина, он должен быть устойчив к любым ситуациям. Но сейчас мужчины такие пуси...их травмирует всё что выходит за их зону комфорта, начиная от передвинутого дивана и кончая пустым стаканом из под пива)))

Алексей Генералов

Так вами и травмируется! Как начинаете глазки строить, всё! У нас ноги ватные, еле стоим, почти ничего не соображаем, голову начинаем терять и ни с кем на контакт не выходим, только её глаза перед нами.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда девушка говорит чё смотришь казел!! Она ранет не ток одного мужчину но и всех женщин! Убо у него к ним будет соответствующее отношение! А так больше не чем!

Алёна Кристофф

Честно - очень много чем, как и психика любого человека, независимо от пола, с детства это мама - недостаточная любовь и принятие, либо гиперопека.

:T
:Thinking:

Когда особенно голодный - обварадительным женским телом в обтягивающем или полу прозрачном , а в нижнем белье это вообще пи... Голове и психике )))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Чаще их бесит вынос мозга ,который мы устраиваем, а все остальное не волнует...они спокойны и уравновешенны

Александр Абрамов

Если мужчина попадет в общественную женскую баню, он запросто может стать импотентом.

Ро
Роза

Чем. Нереализованными амбициями и неудовлетворенным тщеславием

Редиска

Чём не знаю, но кем, то это очевидно и так

Ди
Дикая

Чет не очень

Редиска

Сойдет

Ди
Дикая

Тебе?

Редиска

И это главное

Ди
Дикая

Хорошо

Tr
Traveler

И ни чем,и ни кем.Если она нормальная...))

Улугбек

Всеми!!! В особенности, женщинами...

Частное Лицо

🖼

Владимир

престарелой обнажённой женщиной

Р.
Р.зеленый

🤖Вирус попал в мозг от женщины..

Сергей Зимин

Проигрышем любимой команды

Александр Шебалин .

И женской логикой тоже.

Ди
Дикая

😁

Черный Ангел

Обычно женской логикой

С.н.

отрицательными ценами

Сергей Греков

О, соблазном плотским.

Ал
Алекс

Женщинами в неглеже .

Ди
Дикая

🙂