Ольга Колясева

вы знаете что такое "рейки"?доверяете ли вы нетрадиционной медицине?

Ответы
Дядяфедор Изпростоквашино

"нетрадиционная медицина" - это какая, так которая НЕ на традициях НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ основана, что ли ?.. Или всё же людям навязали этот глупый термин... Незнание ТРАДИЦИЙ НАРОДА - это невежество, как минимум... Что касается "рейки" - нормальный, действенный метод, один из тысяч, накопленных опытом жизни человечества за всю историю 🙂

Ольга Колясева

спасибо

Мария Игуменова

конечно, если она безобидная и бесплатная .Это две подружки ,на ушко одна другой сказала ,что выглядеть ты плохо стала, ведь у тебя давно не было нового пальто .Расстроилась немножко .обиделась и долго с ней не виделась .Вот тут то обязательно ,нужна нетрадиционная медицина ,врачей чтоб не донимать ,по пустякая.

Николай Ходосевич

Я знаю, что такое "рейки". Примерно, то же самое, что применяет Джуна Давиташвили. Моя жена училась у Джуны и владеет ее "бесконтактным массажем". Кое-чему и меня жена научила. А вообще, не традиционная медицина делится на разные виды. Есть там и шарлатанство, и плацебо,

Sei Stets Du Selbst

Совсем недавно несколько групп ученых из разных стран, после длительных исследований. пришли к заключению - гомеопатия АБСОЛЮТНО бесполезная сфера альтернативной медицины. Так называемые "рейки" - тот же лохотрон. Все эти "чудеса" растут на самовнушении пациентов.

Ольга Колясева

😮 но это же не вчера придумали,эти рейки им же несколько веков или нет?

Sei Stets Du Selbst

Так библию прохиндеи в рясах придумали еще раньше. И что? Обычная сказка для сирых и убогих. Не теряйте время, найдите хорошего врача.

Ольга Колясева

спасибо

Вячеслав Годов

Я рейке первой ступени. Под напором одноклассниц "посвятился", быстро разобрался, не Богово это, не принимайте всеръёз. Можно доверять и нетрадиционной медицине, например цигун: гимнастика, дыхательные упражнения и т.д. Травничество тоже подойдёт.

Ольга Колясева

спасибо

Владимир Ефимов

Знаю и доверяю, потому что нетрадиционная медицина (которая, как раз, изначально являлась исторически традиционной) работала над здоровьем, а современная медицина - мало что делает для здоровья, борясь и плодя болезни.

Ольга Колясева

так надо еще найти настоящего спеца,а то лечат кто не поподя

Владимир Ефимов

Бог сподобит за заслуги перед ним...

Ал
Александр

понятий много этого слова, ну так как написали медицины то метод лечение такой есть китайский что ли давно читал в журнале. А про нетрадиционную медицину есть и действенные методы. Добра вам и не когда не хворать.))

Ольга Колясева

спасибо!

Ал
Александр

пожалуйста)

Татьяна Малинина

Читала про Рейки много,т.к. у меня одна знакомая этим занимается.Не знаю,возможно что-то в этом есть.Но мне поверить сложно,я работаю в медицине много лет и являюсь приверженцем традиционного лечения.

Ольга Колясева

а меня пугает ,что человек позанимался этим на каких то курсах и утверждает что может лечить O_o

Татьяна Малинина

В нашем государстве официальное здравоохранение настолько принижено,что врачи не хотят лечить,а пациенты ищут панацею у сомнительных лекарей.Работаю на административной должности-хоть из медицины беги,все хуже и хуже.Зато процветают частные клиники,часто пролицензированные не на все виды деятельности,да лекари-самоучки.

Никита Козлов 78Rus

Традиционная медицина борется с последствиями заболевания, но, крайне редко, борется с самим заболеванием!!! В нетрадиционной медицине есть немало методик устранения именно причины заболевания.

Санбай Манибай

Я вылечился по нетрадиционной медицине! В скором времени Нетрадицинная медицина вытеснит традиционную медицину! Сейчас несметно действует Американская компания продукты Эйджеля в России!

Гром Гром

природный водный поток (водоток) , текущий в выработанном им углублении — постоянном естественном русле и питающийся за счёт поверхностного и подземного стока с его бассейна.

Гром Гром

РЕКА ж. (от реять, течь, общего корня с речь?) поток водный, проточная по земляному ложу вода, большего объема, чем речка и ручей; речажина пск. речка, реченька, речушка: речушка, реченка; речища. || *Река, рекой, говор. о чем-либо с виду схожем с рекою, или для выраженья понятия о струе, потоке. Реки слез проливаю. Слезы рекой. Река Крови. Ливень рекой, кафтан становой, байберек по белой земли, на нем травы и реки золотые, стар. продольные полосы, лентою. И большой бадьей реки не вычерпать. Что за горе. коле у реки без хлеба не сиживал (на перевозе) По которой реке плыть, той и песенки петь. Которой рекой плыть, ту и воду пить (той и славу петь). Берега кисельные, реки сытовые (молочные). Напившись, мужик и за реку в драку лазет. Два братца в воду глядятся, а век не сойдутся (река и берега). Сям пересям, крыша нова, пересыпка бела (река и лед). Арарат всем горам гора, Евфрат всем рекам река. Ты от горя за речку — а оно уже стоит на берегу! По речку рубеж (кончено дело, согласны). Речной, к реке, рекам вообще относящ. Речная вода мягче колодезной и родниковой. Речное устье, речные берега. Речные разливы. Речной песок чище ямного. Речной кулик, или огарь, с горленку. Речник м. сиб. собр. речной булыжник. || Речное крыло невода, завозное, ходовое, противопол. береговое, пятное. Речище ср. и речище, старица, покинутое рекою русло, руслище, русловище. Реколом вологодск. рекоплав арх. сиб. ледоплав, ледолом, вешняя пора вскрытия рек. Рекостав, сев. сиб. пора первозимья, когда реки становятся, замерзают; || северный ветер, приносящий об эту пору сильную стужу. Реколомный, —плавный, —ставный, к сему относящ. Толковый словарь Даля- РЕКА: поток, большое количество, массаЛюдские реки заполнили улицы. Слезы льются рекой.- РЕКА: постоянный водный поток значительных размеров с естественным течением по руслу от истока до устьяСеверные реки. Москва-р. Пойти н- реку, з- реку. Любоваться на реку. Подводная р. ”глубинное течение в море, океане”. Р. забвения ”в греческой мифологии: река Л-та, погружение в к-рую означало полное забвение , исчезновение; высок.”.Толковый словарь Ожеговаж.1) Постоянный водоем с естественным течением воды по разработанному ею руслу от истока до устья.2) перен. Текущая вода или другая жидкая масса; поток.3) перен. разг. Огромная движущаяся масса чего-л. Толковый словарь Ефремовой

Валерий Гусев

Я не знал именно этого слова-Рейки.Но мне в мои 12 лет легким касанием пальцев исправили пупковую грыжу.Теперь мне 63..И ни единой проблемы не было.Важно КТО это будет делать

Ольга Колясева

спасибо

Валерий Гусев

По всем отзывам очень сильные в районе угла Курской и Белгородских областей.И мне там помогли

Игорь Белозеров

Что такое "рейки" в медицине я не знаю.... Нетрадиционной в зависимости от того на чем она базируется, если на древних знаниях (как например китайская), то да.

Ольга Колясева

а это ,кажется,японская,тоже не новая

Игорь Mикрюков

— Okoru na, — Не гневайся,
— Shinpai su na, — Не беспокойся,
— Kansha shite, — Проявляй благодарность,
— Gyō wo hakeme, — Усердно трудись,
— Hito ni shinsetsu ni. — Будь добр к другим.

Анатолий Чурин

ЖЕНА ЗВОНИТ МУЖУ НА РАБОТУ:- МИЛЫЙ, ВМЕСТО ТАБЛЕТОК ОТ ПОНОСА Я ПОЛОЖИЛА ТЕБЕ ТАБЛЕТКИ ОТ НЕРВОВ. ТЫ КАК?МУЖ:- НАЛОЖИЛ В ШТАНЫ, НО АБСОЛЮТНО СПОКОЕН.

Анатолий Чурин

Жена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается:— Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:— Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?— Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:— Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку. — Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит. — Ну, знаешь! — возмутилась жена. — Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь! 😄

Сергей Аляксин

нетрадиционная медицина? от традиционной боишься сдохнуть, а нетрадиционная вообще прямо по главной ...................на кладбище

No
Nora

Когда приходит человеку пи пец, все способы и средства хороши. Бывает спасает простая полынь, и настойка ореха.

Ольга Колясева

согласна

Александр Априщенко

Слышал,но не знаком.....к нетрадиционной медицине отношусь положительно, если ей занимаются не шарлатаны.....))))

Ольга Колясева

ВОТ!как узнать что не шарлатан?

Александр Априщенко

Досье надо знать, кого он вылечил и от чего, и неплохо бы с теми людьми пообщаться.....кого он лечил.....))))

Ольга Колясева

спасибо!

Albert Akopyan

Я не занаю что такое "рейки",но в нетрадиционной медицине есть много интересного,но есть много шарлатанства.

Санбай Манибай

Не только доверять, с нею вылечился, в скором времени нетрадиционнАя медицина вытеснит традиционную!