Ольга Колясева

вы знаете что такое "рейки"?доверяете ли вы нетрадиционной медицине?

Ответы · страница 2
Валерий Спасибухов

Что такое ..рейки..?Подробнее можно,иногда я сам использую нетрадиционную медицину в лечении чего-то

Ольга Колясева

если подробно то это в гугл.сама мало знаю

Сан Сергеич-Старый Кот

"рейки" - не знаю. К нетрадиционной медицине отношусь с определенным уважением и долей осторожности.

Татьяна Ларионова

Я верю в собственные возможности, врачей и молитву великомученику пантелеймону или Луке Крымскому

Евгений

Меня не раз спасала традиционная медицина, ей доверяю. Примеров успехов нетрадиционной у меня нет

Дмитрий Ревин

Есть такой массаж деревянными рейками по заднице. 😄 Не традиционно, и на мозги действует отлично.

Ольга Хиткова

Рейки - это такие деревяшки... А медицине я доверяю только настоящей, всё остальное - от лукавого...

Сергей Жадан

В переводе на русский дух святой. Одно из духовных учений. И кстати не самое мощное и безопасное.

Ольга Колясева

не самое мощное и безопасное.-вот и я об этом

Сергей Жадан

И небезопасное. Важно духовное а не душевное происхождение рейки ближе к душевному

Игорь Васильевич Казанцев

Про рейки ни сном , ни духом. На современную и традиционную и не традиционную плевать хотел.

Игорь Новиков

Знаю, но к каждому больному нужен индивидуальный подход, Как Вы оцениваете дефанотерапию?

Игорь Новиков

А костоправство, мануальную терапию?

Ольга Колясева

к мануалам обращалась,помогли на время

Игорь Новиков

Это все то одно и тоже, мануалка не признана, А Бобырь запатентовал, но под названием дефанотерапия, в МОЗ-е забашлял и запатентовал, молодец. А для Вас - остеохондроз практически неизлечим, это результат незначительных травм в детском возрасте, травма - это не обязательно разрыв тканей, переломы и т.д.Достаточно простого падения ребенка с кроватки, может появиться синячок, а позвоночник не видно.

Игорь Новиков

Глубоко ошибаетесь, Его нет у того, кто всю жизнь ходит по воздуху, никогда не спотыкался, не падал, не учился кататься на коньках, велосипеде и пр.

Суссанна

знаю точно,что рейки это не нетрадиционная медицина и людям верующим не надо туда лезти..

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется в этом что-то есть.Нас подпитывает окружающая энергия природы.А иначе как......

Никита Козлов 78Rus

Нетрадиционная медицина бывает разной!!! Есть и вполне научная, только подходы другие!

Ярослава

Рейки- это узенькие палки? Если нет переносного смысла. Доверяю, но не всем и не всегда

Ольга Колясева

рейки это -рей -душа,ки эенргия

Грач Налбандян

А что вы под этим подразумеваете? Народная медицина, тоже считается не традиционной.

Ольга Колясева

вообще не традиционная,в том числе и народная

Грач Налбандян

Вот именно! А ведь она, чаще, более эффективная. Поэтому, по разному.

Аркадий

Знаю. Конечно доверяют, почему нет? Но именно настолько, сколько она заслуживает.

Аркадий

За что благодарите? Ответ-то весьма уклончивый..

Аркадий

К сожалению действует нетрадиционная медицина только на тех, кто в неё верит. Т.е. на легко внушаемых людей. Это проверено лично.

Дмитрий Ревин

Я ими постоянно пользуюсь во время сеанса массажа. Я массажист в салоне красоты.

Виталий Яковлев

Не знаю.Если касаемо медицины.А доверять ей или нет дело сугубо индивидуальное.

Dilmurad Isanov

Рейки это это из двух смысл можно понять ,, а нетрадиционной медицине плохо знаю

Петр Лексаков

Не знаю, шарлатанов целителей много развелось, есть такой Куренной-ему доверяю

Александр Костарев

В нетрадиционной медицине пока не было нужды. Рейки-это деревянные брусочкию