Александр

Существует ли настоящая любовь, которую не забыть, не пережить спустя время, которую половинку все равно очень ждешь, не смотря не на что, ради которой по настоящему готов на все....

Ответы · страница 9
Виктор Правдин

Да! Это Любовь к Родине!

☆ Бэлла ☆

Возможно...а у вас была?

☆ Бэлла ☆

Безответная...видно😌

Sv

а для тебя,существует?

Вячеслав Редькин

любить не смотря ни на что -нормально

Dasha Demchenko

у меня такого не было

Александр

Это очень тяжело Дашуль и хорошо что не было

Маргарита Шаламова

Конечно, существует!

Маргарита Шаламова

желаю вам встретить такую любовь.

Александр

Спасибо Маргаритка) Уже встретил, она бросила, но я не перестал любить 8 месяц идет , наверно это дурдом...

Маргарита Шаламова

Знаете, Александр, я тоже пережила развод. Стала думать, что не так, почему. Сейчас дочитываю книгу "5 языков любви" и понимаю, что любила не на его языке. и он мне давал не то, что мне было важно. Сколько вы были вместе?

Маргарита Шаламова

Как ваше настроение сегодня?

Александр

Извините Маргарит, этот вопрос не раскрывает сути вопроса моего
Я не очень дружелюбен, да и настроение не хорошее
Лучше бы заступились, сказали что парень правда любит...

Маргарита Шаламова

Александр. парень скорее не любит, а страдает. Себя полюбите, порадуйте чем-нибудь.

Маргарита Шаламова

Не полюбить других, если себя не любишь. Любовью можно поделиться. Пример: нет у тебя конфеты, то чем поделишься? Помогите себе облегчить внутренний дискомфорт. Может вылепите из пластилина свою ненависть? Возьмите пластилина много. Слепите, напишите мне что получилось, на что похоже.

Алена Цветкова

Вот не встречала))

Александр

То что не чего хорошего в этом не

Cotenoc Cotenoc

У меня ещё не было

Александр

ой лучше и не надо, всю душу высосала...

Александр Кошлатый

Да, хоть я и мужик

Александр

Сань, ты не первый парень который написал что он тоже встречал любовь..

Александр Кошлатый

Ну тогда вот и ответ:) Удачи!

Алëнка

Да!В новом свете!

Алëнка

Здесь же но в более высоких вибрациях иной мерности!

Svetlana Kutyreva

Вам сколько лет?

Александр

да, около 5 лет как развелся, но речь не о ней

Ла
Лапочка

Хороший вопрос

Матвей Фримен

Существует , Саша , кому как ни мне знать о ней , но вот проблема - это неразделенная любовь . Отдаешь человеку всего себя , а в ответ грязь , ложь , фальшь !

Александр

Как я вас понимаю Матвей!!!

Татьяна

Да существует!

Татьяна

Мария Кустова

Да,это мой муж

Александр

Счастливая Маша!) Хоть кто то...

Алёна Мильчакова

Не встречала.

Александр

ну и хорошо, если честно...

Анна Светашева

это однолюбы

Александр

Почему Анют такое высказывание?

Яна Холод

существует

Александр

Янка, напиши не Холод, итак все как лёд

Яна Холод

это фамилия такая❄️

Александр

Да лааадно??))) Клёвая, правда!!!)) Надеюсь твоя фамилия полная твоя противоположность!!!!))

Яна Холод

Да, я солнышко

Ульянка-Валерьянка

Существует

Ve
Vendetta

У вас было?

Ve
Vendetta

Ну согласись , как бы не было тяжело из этого строиться жизнь и ради любви , безбашенные чувств, поступков, этих эмоций стоит жить .... это стоит того , а если взаимно так это вообще счастье ...

Александр

Первая любовь, я остался без квартиры и общения с родителями, потому что за жену заступался, ушла, беременная от другого. На улице, опять, все заново. Прошло 8 лет, вторая... порушил карьеру к которой долго шол, все сломал что мог и потерял друзей, да я понимаю что такое по правде безбашенные чувства поступки в которых понял что грош цена окружению моему. Возможно это и стоит того Виктория, но я если честно боюсь любить. Наверно воспитали не жадиной, все отдавал. Знаю что так бывает, возможно я когда нибудь искуплю свои грехи, ведь точно плохого натворил не мало и на моей улице тоже настанет праздник который будет счастьем, как ты говоришь.

Ve
Vendetta

У вас как в омут с головой.... я только оттуда .... нельзя так сделала вывод , все решения надо взвешивать как бы , как бы не крутили чувства .... есть что делать нельзя .... настоящая любовь не требует жертв в виде отказа от родственником , друзей и подобных жертв , любовь заботиться а не только принимает и пользуется благами которые обеспечивает мужчина . Я поняла что в омут падать опасно и фатально((((

Александр

Я знаю много судеб, где положительные эмоции преобладают, кто то меняет и по 5 спутников и более и все хорошо. И настоящая любовь тогда побудила меня, во что бы то ни стало, буду с любимой, подниму её, заработаю, отберу, украду, но жену и семью поставлю, сломалось все о быт... уже и взрослее стал, и хочется думать мудрее)
Викусь, спасибо за диалог! Мне приятно было.
https://vk.com/alexandrys
если хочешь, правда я там совсем редко.

Ve
Vendetta

и тебе спасибо 😊 Удачи )

Мироша Овт

Да. Мой муж

Мироша Овт

Просто я проверяла. Мы однажды разругались и расстались. И я ни чего не могла поделать они не выходил у меня из головы. Как потом выяснилось у него было тоже самое ко мне. Мы помирились и теперь не модем сориться больше чем на сутки.

Александр

клево что так!!!) Добра вам ребят

Мироша Овт

И Вам счастья.💓👌

Оля .........

Возможно..