Эр
Эрнест

Предсказываю упадок СМИ из-за их неразборчивости и однообразия..кто за?

Ответы
Вячеслав Абрамов

Это произойдет, когда человек в своем большинстве станет разборчивым (то же можно сказать и о попсе).

Эр
Эрнест

..станет станет..

Вячеслав Абрамов

А вот великий фантаст Станислав Лем сказал, что только с появлением интернета он понял сколько же на свете идиотов!

Эр
Эрнест

это верное суждение..Станислав точно был инопланетянином..сто процентов.. последние события ясно дают понять как он был прав..

Вячеслав Абрамов

Поэтому СМИ,как средству оболванивания людей, ничто (никто) пока не угрожает.

Эр
Эрнест

...я так думаю что наступил момент истины.. заебали они вирусом..я перестал их смотреть

Людмила Соловьева

сми трудно упасть...всегда найдут поддержку-или😇или👽

Эр
Эрнест

но так будет не всегда

Людмила Соловьева

тогда мы сами себе сми будем..

Эр
Эрнест

между прочим - вариант

Валентина Воронина

Они всегда такие. Упадок будет по причине карантина.

Наталья Мельникова

Продажные шкуры, необразованные. ПОЗОР!

Эр
Эрнест

и я того же мнения

Наталья Мельникова

80% чуши по телику и в газетах. А так много на свете интересного!

Эр
Эрнест

да вот именно..я перестал смотреть новости по тв и в газетах не читаю..просто смотрю на улицу и вокруг себя..

❤️Мышка С Марса❤️

экономика может в упадок прийти...

Эр
Эрнест

это первым делом.. но она вроде и так-то не очень..

Эр
Эрнест

так уже жили по талонам и ездили в колхоз

❤️Мышка С Марса❤️

🙄Щас не то время..

Эр
Эрнест

ну выбор инструмента небогатый

Михаил

так предсказываю или кто за

Эр
Эрнест

Наташа..тебе можно и так и так)

Михаил

не надо предсказывать несбыточное

Эр
Эрнест

... возможно ..но как пел глашатай свободы Лоза - самое время мечтать!))

Михаил

поздно пить боржом

Эр
Эрнест

??? ты разве старая? тебе пить и пить! Ты еще и красивая..

Михаил

мы же вроде про ТВ говорили, а я при чем

Эр
Эрнест

ты смешная..все забыть не можешь про ТВ)) СМИ это понятие шире - тут и сеть и блогеры в ней и всякие газетки проукраинские..дада!

Люда Скиба

Точно упадок

Эр
Эрнест

давно пора

Эр
Эрнест

раньше ..уже этим летом

La Testa

Согласен

Владимир

ок

Валентина Мыльникова

я