Тоня Манина

Очень жаль, что умер всеми любимый Дэвид Боуи. Какая из его песен Вам нравится больше всего? Моя любимая - "How Does The Grass Grow".

Ответы
Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!

От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Вл
Влудомир

да я у него только две песни-то и помню как следует - "Space oddity" да "The Man Who Sold the World" (и то - вторую только из-за Нирваны)... 😟

Тоня Манина

Я как раз познакомилась с его творчеством за месяц до его смерти. :с

Вл
Влудомир

а я вот что-то все никак не соберусь...

Вл
Влудомир

ознакомится, в смысле...

Валерий

Дэвид Боуи? А кто это такой?! Русланову, Зыкину, Лещенко, Сенчину, Толкунову знаю! А какого-то Боуи - нет!

Тоня Манина

Он не какой-то. :с Я вот, например, из вышеперечисленных никого не знаю. Это же не значит, что их нет.

Валерий

Вон оно что!

Авраам Чулпанхаматов

Надо же... а меня пронесло мимо этой вселенской любви...

Stormbringer

The Man Who Sold the World ... если не ошибся в названии...

Михаил. Цветаев

Он не умер...он остался с нами в своих песнях.

Кто Бы Мог Подумать

всеми любимый - информация проверена?

ии
иван иванов

я не любил у примеру. вот мохамед али умер...

Кто Бы Мог Подумать

его я любил еще меньше, если честно

ии
иван иванов

кого вы вообще любили?

Кто Бы Мог Подумать

еще мне не хватало любить всяких там последователей "нации ислама", ага )) впрочем, засчитано )))

ии
иван иванов

я так и знал...

A<
Aleksey <^>

Вообще не знаю такого.

Ел
Елена

я даже не знаю, кто это

Анатолий Макаров

напрямки, чо за козел

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Кто это ???

Тоня Манина

Очевидно, музыкант.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Музыкантов таких нет

Тоня Манина

Будешь утверждать, что Дэвид — не музыкант? У меня для тебя плохие новости.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

во первых не тыкайте мне во вторых я сам музыкант с высшим образованием и мне как-то лучше знать своих коллег

Тоня Манина

Во-первых, человек, не знающий музыкального титана явно родился в нулевых, а во-вторых, имеючи высшее образование, пусть и музыкальное, в чём я, однако, сомневаюсь, ты бы вполне мог позволить себе более грамотную речь.

Тоня Манина

Назвать Боуи коллегой — то же самое, если бы я назвала себя коллегой, скажем, Джеймса Максвелла.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не тыкай мне сучка блять ёбаная - свали в туман и учи других жить на хуй !!!!!!!!!!

Олег Блинов

А это кто?

Тоня Манина

Очевидно, музыкант.

Олег Блинов

Не слышал о нём

Петр Иванов

а кто это

Тоня Манина

Музыкант

Петр Иванов

а ты Гарри Мур знаешь

Тоня Манина

Гарри Мура не знаю, а вот Гэри знаю.